Людмила Козырь

Женщины -это трудности с которыми мужчины любят бороться?

Ответы
Viki M

думаю да, но многие мужчины жалуются на женщин, говоря что они выносят мозг...но если на чистоту, то только настоящий мужчина может обуздать женщину, которая будет его уважать и сделает его счастливым

Инна Кустова

если не искать и не бороться, то это не интересно! Мужчины воины, у них заложено это в генах! Поэтому они не любят женщин, которые их нянчат, они становятся им не интересными!

Ольга Завада

Не все мужчины любят бороться. Сейчас в 21 веке они тоже любят чтобы женщины выполняли роль как вы сказали женщины-это трудно. Так и мужчины такие же - трудность...............

Лидия Крутовцова

Женщины - это радость, вдохновение, любовь и наслаждение!!!!! Для настоящих мужчин! А если для каких-то мужчин женщина -трудности, то это уже не мужчины, а одно название!

Валерий Степанов

ага, милый, когда мы поженимся, я буду делить с тобой все беды и неприятности. Но у меня нет неприятностей. Я же сказала, когда мы поженимся 😄

Цецилия Садчикова

Ну почему трудности? Зачем мужчине бороться с этими трудностями? Он просто уйдет туда,где их нет! Жизнь тому пример!

Ольга Полякова

Очень редкие мужчины любят бороться с трудностями. В большинстве своем они предпочитают женщин, с которыми легко

Павел Иванов

..которые они сами создают и потом мужественно преодолевают..или просто обходят стороной...

Алексей Кноблох

К сожалению это так. От конфетно-цветочного периода, до эпитафии... Так устроен Мир!

Zara Yusupova

нет женщина это зеркало мужчины,и как он в него глядиться ,так оно и отражается

Юрий Яковлев

любят ? кто может любить трудности ? Мужчины любят удобство или чужих жен..

Оксана Лещенко

нет нынешнее мужчины трудностей не любят а тем более с ними бороться

Екатерина Оглы

Если бы не было мужчин, женщины не узнали бы на сколько они сильные)

Людмила Столярова

женщина и мужчина это одно целое и бороться будет только глупец

Валерия Григорьева

А зачем бороться? Всё заложено в семье. + предыдущий мой ответ...

Ол
Ольга

Пусть борятся и завоевывают!Они собственники по своей натуре.

Лидия Рыльских

Я бы сказала: Мужчины созданы для того, чтобы с ними бороться!

Владимир Безручко

.... женщины , это Зло ! ..... а я себе никогда Добра и не Желал .....

Надежда Ткаченко

Женщина -это любимая и бороться со своей любовью нет смысла

Элеонора Осадчая

А мужчины это препятствия которые женщины преодолевают