Я Это Екатерина

Загадочная женская душа
Не поддаётся никакому пониманию…,
А, может, тем она и хороша,
Что не подвластна нормам мироздания?!...

Ответы
Валентина Пакшина

У мужчин мнение круче: "...О! Женщины – странные неразгаданные существа!
Не находя доходчивых к пониманию слов – юлят.
А зачастую и сами не ведают, не знают
Чего они от нас, мужчин,ещё потребовать хотят!"😉

О_
Олег _Хроменко

Всё поддаётся пониманию и тем более нормам мироздания , а кто идёт по другому , тот идёт не по пути Бога , но грамотные всё понимают кто , зачем , и куда идёт .

Andrey Burinov

Да чего там ЗАГАДОЧНАЯ ЖЕНСКАЯ ДУША! Я, КАК БЫВШИЙ разбиватель сердец, знаю о чём говорю. Были у меня и доярки и какндидатки наук всё просто как Африка

Я Это Екатерина

Разбиватель🙂 да еще и бывший))) бытует умное мнение здесь, среди мужчин, что если найти своего человека, родственную душу, то и бывших не бывает. Есть одна, но пламенная страсть на долгие года. Хождение по мукам и душам приводит лишь к раннему прекращению либидо и, как следствие, к усталости и разочарованию.

Иг
Игорь

Оно конечно может быть и так,
И нелогичность видится как фишка...
Не раз мужчина попадал впросак,
Когда на логику надеялся он слишком...

Михаил Цыбулин

Нет не подвластна...Никогда не понимал...Чего еще вам нужно королевы...Я душу ,обнажая вынимал...И снова прятал...Для текущей Евы...

... Рус

Улыбалась Луна окаянная.
Ночь обрызгала звёздами небо.
Целовал я тебя полупьяную
И шептал себе-"Ты-это небыль!"

Сергей Анахин

Чего там загадочного: 1. все было очень вкусно,2 шагом марш на диван. 3 ты самая лучшая в мире.☺️ ☺️ ☺️

Игорь Реус

Да, нашли чем гордиться... Как шальным авто, несущимся по шоссе без соблюдения правил.

Я Это Екатерина

Да вроде гордости и нет здесь.

Solomon Gruzmarg

А вот мужчины которые меняют свой пол на женский, у них наверное женская душа?

Я Это Екатерина

Сомневаюсь что вообще она есть.

Solomon Gruzmarg

😀🤝Наверняка

Al
Ali

как раз нормам мироздания она подвластна, а вот человечком нормам не всегда

Владимир Баларджишвили

женщины для того и существуют , что бы мы мужчины мучились разгадывая их))

Я Это Екатерина

Всем бы так мучиться

Толя Попов

😉............а ешче....жен-истерики👈.....👉😩😫😖👈.....аще неповторимы☝️😝

Ботzман Барисыч

и оттого что неподвластна частенько получается несчастна..

Я Это Екатерина

Да кто ж приведет примеры под властью счастья...

Константин Саратовцев

Мечтать никто не запретит, когда самой не за претит.

Николай Шилов

Она то и отвечает за мироздание. А вы прекрасны...

Анатолий Гусаров

всё непонятное пугает...так появляются религии

Nikola Mahkov

-все!!-поддается пониманию..нашему!..👌

Я Это Екатерина

🙂 Мир женщин спасут мужчины!

Nikola Mahkov

мы--нет!...

Я Это Екатерина

Что есть широкая стена?

Nikola Mahkov

есть опыт!...

Василий Теркин

Конечно, иначе мужики со скуки бы сдохли

Европа Плюс

Мы не предсказуемы, тем и хороши... 🤣

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹

Сергей Лисовский

Может быть, промежуток должен быть