Дмитрий

Тут сколько больных и здоровых людей? Какое соотношение между ними!

Ответы
Evgen Shoev

зебра лучше нет коня, 50/50 ты любовь моя. вспомнилось из молодости, музпрограмма была в 90ых. ну вот такое соотношение, я думаю

Evgen Shoev

ну так это от делать нехуй. все ради писдежа. я вот еще подобный видел. храбр называется. с чуваком скорешился с германии

Дмитрий

и что

Evgen Shoev

общаемся по скайпу. он с одной стороны стакан с пивом я с другой. свалил за хорошей жизнью. грит заебла эта германия. хочет обратно. но бизнес есть бизнес, с ходу не свернешь. ну а сам с какой целью сюда зашел. я вот случайно сегодня. настроение пиздатое. операцию на май назначили. радуюсь

Дмитрий

все будет отлично у тебя, дай Бог тебе здоровья и всего прекрасного!

Evgen Shoev

спасибо Димон! от души, искренне! всех благ земных тебе

Хеда Берсанова

это вопрос конечно интересный. но я думаю, что здоровых не осталось людей. поэтому один к одному

Елена

да кто ж тебе признается))) мы все конечно же тут здоровы😉

Виктория Минухина

Больных больше чем здоровых.

Дмитрий

правда

Djenni Djenni L

Здоровых людей нет!

Людмила Брескина

Больных на голову?

Дмитрий

без разницы

Дмитрий

понятно

Алла Яковченко

ото то

Дмитрий

да

Дмитрий

😝

Natali Ник.

как обычно... 50 на 50

Виталий Бугриев

Эпидемическое

Дмитрий

нормально

Гуля Ххх

😆😀

Алла Яковченко

никакого

Дмитрий

хз

Тулеген Туленов

ни какой

Ирина Иващенко

1/10☺️

Дмитрий

наверное 1\1

Андрей Быстренин

А где вы выдели хоть одного здорового человека? Если только на голубом экране...

Лариса

90%-10%.

Андрей Абидов

50/50

Дмитрий

да

Андрей Абидов

почему

Дмитрий

у них спроси

Наталья

хз

Дмитрий

правильный ответ