Николай Чумак

Кто родил Всевышнего Бога?

Ответы
Рашит Валиев

1.Скажи:"Он-Аллах-един; 2.Извечен Аллах один;3. Не рождал Он, и не был рожден, 4. И с Ним никто не сравним".Сура 112 Ощищение. Аль Ихлас.Перевод Валерии Пороховой.

Лариса Пукасова

Всевышний Разум существовал всегда...Он соткан из энергии....Непостижимой умом и взглядом простого смертного....

Николай Чумак

Бог есмь Извечная Высшая Разумная Духовная Сила, Сущая вне времени и пространства, Творящая и Созидающая согласно Закону равновесия и справедливости.

Лариса Пукасова

Я своими словами тоже самое....А Вы - заучка....

Николай Чумак

Нет, я - просто Христос.

Лидия Жидко

Никто, это как невидимое магнитное поле, как радиоизлучение.... Это высший Разум, его нельзя пощупать, увидеть.

Николай Чумак

Бога ни доказать ни опровергнуть невозможно. Он познаётся индивидом только через премудрость!

Лидия Жидко

Да, в этом и заключается истина. Мне понравился пример с ложкой , которую ты держишь в руке. Ты можешь узнать какой завод её изготовил, но никогда не узнаешь чьими руками она сделана.

Николай Чумак

Истина сокрыта в Слове Христа.
Истина не имеет конкретного определения (дефиниции).
Если отбросить всё ложное и не истинное, то останется голая Истина.
Истина есть тайна, открывающаяся исключительно через Премудрость.
Истина свидетельствует об отсутствии во вселенной какого-либо смысла.
Истина есть мгновение, не подлежащее измерению.
Истина есть вечность вне места, времени и пространства.
Истина есть абсолютная свобода=одиночество.
Истина извечно пребывает на стыке прошлого и будущего, где времени нет.
Истина есть уникальная тайна, лежащая на поверхности, но никем не замечаемая.
Истина – это Бог, Который как бы и есть, и Которого как бы и нет.
На Истину смотрят, но не видят, слушают, но не слышат.
Истина есть тайна без грифа «Секретно».
Истина не подлежит доказыванию, равно как и опровержению.
Истина, свободна от споров и компромиссов.
Истина извечна и бесконечна.
Истине противостоят время и грех.
Владеющий Истиной, на всё, происходящее во вселенной, в том числе и в грешном мире, зрит очами Бога, т.е. бесстрастно.
Владеющий Истиной, извечно пребывает вне времени и пространства.
Владеющий Истиной свободен от греха, рабства, смерти.
Владеющий Истиной живёт вечно без веры, надежды и смысла.

Лидия Жидко

Мне нечего сказать. Это очень мудро!

Ольга Моор

Ну ты спросил здесь многие незнают чьх детей воспитывают ходят днк проверяют а тут на бога замахнулся😂

Николай Чумак

Вот потому я Христос во втором пришествии. Бог есмь ненавистная всем религиозникам (верующим) Извечная Высшая Разумная Духовная Сила, Сущая вне времени и пространства, Творящая и Созидающая согласно Закону равновесия и справедливости.

Elenapaul Scherer

кто создал другие планеты на которых возможно тоже есть жизнь как на этой планете земля..???

Николай Чумак

Биологическая жизнь существует только на нашей земле!

Elenapaul Scherer

тогда другой вопрос...но существуют инопланетяне..которые прилетают к нам на землю на своих короблях..и иногда забирают людей наших к себе на корабль..а через некоторое время снова их возвращают...это миф и выдумки людей..??может и тут где то замешан наш бог..?создавший нашу планету и нас самих...

Николай Чумак

Вселенной и всё, что в ней, управляет Бог посредством своих ангелов. Потому т.н. инопланетяне и НЛО - тоже ангелы, которые могут принимать любые формы. Высшее творение Бога - человек. Потому именно человекам мой Предшественник, Иисус Христос, сказал: "Станьте совершенны, как совершенен Отец ваш Небесный" Мф.5.48.

Яна Баштар

Откуда такая глупая мысль о его рождении? Низко представлять его в человеческом облике

Николай Чумак

Бог есмь Извечная Высшая Разумная Духовная Сила, Сущая вне времени и пространства, Творящая и Созидающая согласно Закону равновесия и справедливости.

Яна Баштар

Слава Богу,хоть здесь у Вас ума хватило понять кто есть кто...Рада за Вас

Николай Чумак

Дебильная, ведь я же Христос во втором пришествии!

Яна Баштар

😂 😂 😂 😂 😂 😂 Ну-ну!

Ро
Розалия

Иногда что-то появляется просто так, из ниоткуда, а не привычным нам способом.

Владимир Лукашев

Бог - первопричина всего сущего. Творец неба и земли и всего, что на них.

Николай Чумак

А кто "родил" Бога?😊

Владимир Лукашев

Бог был ещё до родил.

Аркадий Алексеев

Он не рожденный.предвечный и самодостаточен,Он начало все начал

Николай Чумак

Дебил, ты даже читать уже не можешь? Крыша едет?

Аркадий Алексеев

знай .что мысль эта у тя поселилась,СПЫГНИ.Богу все возможно, спыгни.....спыгни,спыгни,и тогда узнаешь

Николай Чумак

Мне это не надо. Мало ли чего захочется дебилам?🤣

Аркадий Алексеев

спрыгни -деманюга.и ты знай когда будешь стоять у края.ты есть БОГ.....прыгай уж раб

Николай Чумак

Включаю тебя в ЧС. Ну, какой прок толочь воду в ступе?

Барон Де Гофмансталь

Вот-вот. Еще одно доказательство того, что Его быть не может

Николай Чумак

Но Он был, есмь и вечно будет.

Барон Де Гофмансталь

Да? Но тогда как же с Вашим вопросом?

Николай Чумак

Бог ни кем не рождён.

Наталья

никто его не родил....просто людям надо во что то верить..!

Николай Чумак

Верить надо не в Бога, а Слову Христа.

Наталья

уверены? а может в себя и в свои силы?

Николай Чумак

Как верить Слову Христа - знаю! А как верить в себя и свои силы - не знаю.

Наталья

А у меня наоборот...не поработаешь..как говорится...не полопаешь...

Игорь Фока

ИЗУЧАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО БИБЛИЮ, ТОГДА, ВОЗМОЖНО, И ПОЙМЕТЕ.

Николай Чумак

Я, Христос, пришёл второй раз, чтобы открыть миру тайны, сокрытые в Библии.

Лариса Капченко

Он был всегда, но для нас - это непостижимая тайна

Николай Чумак

Эта тайна не только для нас, но и для Всевышнего Бога!

Юрий Малиновский

Охренеть! А ты знаешь? Заметь...ни слова о курение

Юрий Малиновский

А зачем тогда сам спросил?

Николай Чумак

Эта информация к размышлению!

Юрий Малиновский

Пытаешь....? Логично...пусть мозги включают

Юрий Малиновский

Спать пора. Мессии тоже должны отдыхать

Любовь Уварова

Какой у Вас красивый котик, глазки как 2 бусинки

Любимая

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Николай Чумак

Он был, есть и будет извечно!

Любимая

Ага..и кто? И где ? И кто видел?

Николай Чумак

Я - Христос во втором пришествии.

Любимая

Вы???

Любимая

Ууууу....🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Зинфира Гареева

...а вообще он есть*...его никто не видел.

Ирина Кузьменко

Вопрос навсегда останется без ответа.

Николай Чумак

Несомненно!

Зоя Из Мезозоя

нашему разуму пока это неподвластно!

Ma
Mass.terr

Кто его маманю трахнул, тот и родил.