Далеко Не Идеал...увы(

Мы- прслушные куклы в руках у Творца. Это сказано мною не ради словца. Нас по сцене Всевышний на ниточках водит. И пихает в сундук, доведя до конца?

Ответы
Во
Водяной

Нужна забота о Душе,
Когда-то данной Богом нам на Вечно,
Сейчас живём пока мы на Земле,
А это будет бесконечно?

Всю жизнь свою живём и ищем,
Всё то, что Богом нам дано.
И в долгих поисках находим,
Но к сожалению - опять не то!

Чему бы жизнь нас не учила,
А сердце верит в чудеса!
И вот, когда кручиной крутит
С надеждой смотрим в Небеса.

Открой глаза и ты увидишь -
Как всходит солнце и луна.
Что есть Любовь на этом Свете.
Потом не деться никуда.

Стараемся жить мы с Богом в сердце!
Ведь любим этот Мир злосчастный!
Уединяясь и общаясь, нам не надо
Всем поддаваться искушению стать несчастным!

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно.
И если б только каждый смог
Понять бы это! Было бы полезно!

«Чужому», знаем, все равно,
Что там у нас в душе творится!
Известно, только, нам одно -
Родной за нас готов молиться!

Андрей Юлитин

Кладбище обрели
На самой нижней полке
Все школьнически толки,
Лежащие в пыли,
Визгова сочиненья,
Глупона псалмопенья,
Известные творенья
Увы! Одним мышам.
Мир вечный и забвенье
И прозе и стихам!
Но ими ограждённу
(Ты должен это знать)
*********"Я спрятал потаённо
Сафьянную тетрадь."********
Сей свиток драгоценный,
Веками сбереженный,
От члена русских сил,
Двоюродного брата,
Драгунского солдата
Я даром получил.
Ты, кажется, в сомненье…
Нетрудно отгадать;
Так, это сочиненья,
Презревшие печать.
(«Городок (К ***)» 1815) Извините за ГрубостьН о МЫ все блять ЛОХИ СТРАМУДЫЛЫЕ и ШКОЛА НАША ХУЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!

Аydar (Dobro).

К чему такая постановка? Мы не марионетки по сути создания! Каждому уготовлен выбор в правильное русло своего корабля каким страстям поддались и какие заповеди забыли мы знаем каждый сам!

Галинка Малинка

типо как у машины времени(виа)Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Об этом же...

Сергей Саницкий

думаю не так... если он нас водит, значит мы не имеем собственной свободы. И любую подлость,которую мы можем сделать, можно повесить на Творца... так хотите сказать?

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Ерунда пооучается

Максим Jw

Человек это венец творения истинного Бога. Человек наделён свободой выбора и воли. Он способен отражать качества Бога: любовь, вера, надежда, творчество, языки

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Мир я сравнил бы с шахматной доской:
То день, то ночь… А пешки? – мы с тобой.
Подвигают, притиснут – и побили.
И в темный ящик сунут на покой.

Алексей Калиниченко

Ухожу ибо в этой обители бед, ничего постоянного прочного нет. Пусть смеется лишь тот уходящему вслед, кто прожить собирается тысячу лет.

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо сказал...

Алексей Калиниченко

Да, это точно

Даль Светлая

если бы мы были ПОСЛУШНЫМИ куклами, мы бы до сих пор в раю жили... люди получили право своего выбора: одни с Богом, другие с бесиками...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки дамочка, ежли вам то гарно бить куклой, то будьте! А Я — таки всихда гарна Женшина! Дитя Праматери Еви! )))

Aliyar Aqayev

Еще до вас Макаревич говорил это:- "И в процессе представления,//Создается впечатление,// Что куклы пляшут сами по себе....

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Так.

Алексей

7. Творите дела добрые, да во славу Рода вашего и Предков ваших, да обрящите покровительство от Богов Светлых ваших...

Светлана Войцеховская

Поэтому, играйте свою роль как можно лучше, а не ищите другие...Чтобы в следующей жизни вам дали более лучшую роль!

Далеко Не Идеал...увы(

Вы буддистка?)

Светлана Войцеховская

Я не принадлежу никакой вере, я просто Религиозный человек.

Николай Дубинин

...если бы были куклами в руках Творца, то действия наши не были бы богоборчеством. А были угодны Богу. Если, конечно, наш творец не дьявол....

Александр Байлыев

Говорил мне Бог, водя по краю
и по кругу и держа в кругу:
— Многое себе не разрешаю,
ибо слишком многое могу!

Anatolij Dridzo

Если насчёт Вас у него получается, значит Вы именно такая и есть. А вот насчёт других, обобщать не стоит.

Николай Серегин

В таком поведении Творца смысла нет,просто дергать за ниточки...Должен быть смысл в происходящем...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Типа игры в квест

Николай Серегин

Игра не может быть смыслом,игра-получение эмоций,которых у Творца нет....

Далеко Не Идеал...увы(

Вам это откуда знать?

Николай Серегин

Есть каналы....Да и логично это. Эмоции-удел ущербных в своих возможностях. Когда знаешь,что,когда и зачем произойдет,какие эмоции? Возможен только интерес.

Александр Карабанов

Интересно, как он это проделывает (за ниточки дёргать) с многими десятками миллиардов человек???

Далеко Не Идеал...увы(

Не нашего ума дело

Александр Карабанов

Тогда ищите

Далеко Не Идеал...увы(

И обрящите

Сергей Пилюгин

То, что куклы, вы правы. А остальное домыслы про Творца,и не желание понять то, что он вам дал.

Игорь Реус

Если бы ещё уточнить, а на фига этому "творцу" этой фигнёй заниматься... Какие мотивы?

Игорь Реус

Вас заклинило?

Далеко Не Идеал...увы(

См выше

Игорь Реус

что, сначала абы чего ляпнули, а теперь в кусты, и язык в жопу засунули?

Далеко Не Идеал...увы(

См выше

Игорь Реус

Вот и я об том же...

Николай

Вы хотите сказать и убийц творец на ниточке.К жертве подтаскивает.Чт за глупость