Qqqq Qqqqq

если дама на работу пришла в обалденных красных перчатках (антибактериальных), то чтобы это значило

Ответы · страница 2
Ir
Irina

перчатки телесного цвета в аптеке закончились. что было, то и натянула

Гала Личман

Незаморачивайтесь,кто в чем пришел...жизни не хватит всех обсуждать....

Qqqq Qqqqq

меня больше интересовало то какая сила пропаганды, такого страху нагнать, чтобы люди поверили, что ОРЗ через кожу проникает

Гала Личман

В Библии написано:кто любит ложь,тот будет обманут...нужно верить и понимать,что Тот,кто все сотворил,держит тебя в Своих руках.Если не веришь,то ты не в Его руках.Все по вере...

Га
Галым

Это значит, что вирус живёт своей жизнью, а женщина остаётся женщиной.

Валентина Пакшина

Значит в этот день убираемый ею кабинет будет блестеть ст чистоты‼️

Абдулла Шакирзянов

это значит только одно:началось превращение медицины в веяния моды

Иг
Игорь

Значит коллегам она не доверяет и намекает держаться подальше. 😁

Сибирячка

Это значит: Ей ВСЁ пофиг, в том числе и бактерии)))🤣 Она идеал!!!!

Москва Златоглавая

Других расцветок на сайте уже не осталось... Дефицит, знаете ли!

Sergei

Что она потеряла представление о близости. А это - печально.👎

Qqqq Qqqqq

да кто ее знает эту замужнею даму

Sergei

Вот и я о том же.😏

Светлана

У неё есть деньги на обалденные (антибактериальные) перчатки.

Сама Простота

Как то так... Без обид девочки.... Радуйтесь тем, что осталось...

Константин Калачев

Походу намечается убийство.... Кровь на них не видна будет....

Людмила (Мила)

Хочет быть привлекательной. Естественное желание женщины.

Трезвый

Хочет травмировать мужчин. Ведь при коронавирусе ни-ни...)))

Я. Это. Я!

Что у нее обалденные красные антибактериальные перчатки.

)Пусть Будет Леся)

Значит она вся в чёрном... а сандалии красные)... и портмонэ)

НЕ
Николай Ершов

ЗАРАЗНАЯ, ИЛИ "ЗАРАЗА", ИЛИ ЗУБНЫЕ ПРОТЕЗЫ В РЕМОНТ СДАЛА.

Толя Попов

всю ночь........дезинфицировала☝️😲...........👇.......мужу☝️🤪

Та
Татьяна

Ничего...я на работу хожу в одной черной,в другой красной

Qqqq Qqqqq

а мы как нищеброды, без перчаток, хотя выдают

Qqqq Qqqqq

сразу напрашивается вопрос "А зачем?"

Та
Татьяна

Защитить свои руки от возможных вирусов и всякой хрени

Та
Татьяна

А я не знаю,чем болела,но так никогда..

Qqqq Qqqqq

в смысле в Мире так каждый год

Кэт

Что она соблюдает меры предосторожности - элегантно! 😂

Qqqq Qqqqq

но не нужно, зачем радовать дерматологов

Qqqq Qqqqq

да сейчас без перчаток ходит, видимо вовремя вспохватилась