Brown Sparrow

здесь можно успешно и бесплатно изучать психологию реальных прямоходящих. достаточно взглянуть в их профиль и изучить комменты. вы так делали?

Ответы
Юрий Дударев

Потому что тут слишком много больных, и большая часть текста несет рекомендательный характер, за частую больные пишут больным о том что помогло решить проблему дефекта речи и пустого внутреннего монолога. Казалось бы, человек отвечает тебе но его сообщения не как не относятся к твоим вопросам и сообщениям. В борьбу вступают такие же супер дегенераты которые рекомендуют медикаментозное решения психических проблем.

Ol
Olga

Для чего? Изучать психологию прямоходящих? Это просто для тех, кому это интересно. Людскую психологию, можно определить по одному, двум ответам. Кто и чем дышит. Все мы люди, и у всех у нас свои недостатки, предпочтения. И просто характер.

Kitton

Пустое занятие что либо тут изучать ! Здесь люди развлекаются , прикалываются ! Не стоит ко всему происходящему в инете относиться серьезно ! А то будете расстраиваться по пустякам и выглядеть глупо !😄😄😄😄😄

Ан
Анталья*

Мне хватает запаса слов оппонента, чтобы увидеть образ его мышления. И аватарки ,вообще, красноречивее слов. Профили без надобности: этим грешат мужчины, чтобы подглядеть, как в детстве.

Елена Галкина

Чисто из любопытства? - да! Если интересно оттачивать мастерство психологии и изучать личность как таковое. Пригодится в жизни очищать зерна от плевел

Хатира Альжанова

Некоторые люди поставили "чужие" фото или картинки. Как же их изучить? Но вот по комментариям можно понять,что представляет из себя данный субъект!

Brown Sparrow

фото ни о чем ни говорят, кроме возраста. комменты решают...

Людмила Лютова

А мне достаточно прочитать то, что здесь пишут - по грамматике , по сути вопроса или высказывания, видно - адекватный человек или стойкий дебил.

Солнышко Лесное

не уверена.... очень много виртуалов пытаются выглядеть здесь иными..... со временем ваще раздвоение личности у иных происходит..

Ир
Ирина

Это будет недоказуемо) но приблизительно😂 психология наука тонкая и берет в себя еще и эмоции с жестами которые тут не видны)

Роза Макашова

Нет, я такой пользыватель 😢 отвечаю без разбора на все вопросы и считаю, что они ко мне имеют отношение😇😊

Юлия Ерошина

Комментарий- это как пенка в чашке, не сразу можно догадаться что там под ней - крепкий кофе или молочное какао.

Га
Галина

Ответ реально прямоходящему - КОНЕЧНО! Уверена, Вы тоже выборочно общаетесь, исходя их контекста вопроса.

Тася Гаврик

Неа....достаточно прочесть их высказывания здесь....чтобы в основном понять...что за личность перед тобой!)))

Наталья Тюленева

Возможно для психологов это и представляет интересс. Можно так следить за человеком, который нравится.

Ол
Ольга

Очень обманчивые выводы можно сделать. Некоторые (и я не исключение) здесь часто просто дурачатся.

Сергей Остёрский

А некоторые относятся к этой переписке слишком серьезно.

Brown Sparrow

а некоторые и вопросы за правду принимают))))

Сергей Кащик

Увы - так далеко не изучить всю многогранность психологии конкретного человека.

Юр
Юрий

Только что это сделал, заглянув на твою страничку........."слишком много пафоса "....

Brown Sparrow

я провоцирую людей на мысли, если вы видите лишь пафос, без иронии и сарказма, то у вас еще все впереди...

Юр
Юрий

Буду совершенствоваться.......

Vladimirs Cucukins

Где-то лазить - лень и моветон... Достаточно просто почитать из опубликованного.

Па
Партизанка***

что-то Вас народ не так понял..я не психолог,но чуток подсматриваю..в профиль))

Brown Sparrow

народ разный, у каждого свои завороты)))

Па
Партизанка***

естечтвенно

Валентина Баженова

нет. не занимаюсь этим, достаточно одного или отвечаешь или проходишь мимо!