Ма
Марина

Что Вы любите покушать больше всего?!.. Какое блюдо?

Ответы
Александр

Коль уж замуж невтерпёж ,
Путь короче не найдёшь ,
Ты к мужскому сердцу . милка ,
Чем застолье и бутылка.

Не в постель его тащи
А , свари - ка , лучше щи.
Да такие , чтоб слюной ,
Подавился твой герой.

А для этого придётся
Потрудиться , как ведётся ,
Покорить не столб , не шест -
Кулинарный Эверест.

Вот тогда он без тебя
Протянуть не сможет дня.
Ведь желудок , как магнит ,
Вновь на кухню возвратит.

И к тебе притянет так ,
Что в финале - только брак.
Цель достигнута , но , впрочем ,
Расслабляться рано очень

И на лаврах почивать
Не советую , хоть плач ,
Ведь мужик , он как хорёк ,
Нынче здесь , а завтра сбёг.

Свадьба , это лишь цветочки ,
Пацаны пойдут и дочки.
Только вожжи отпусти -
И одна детей расти.

А как мужа удержать ,
Я могу вам подсказать.
Если жить хотите дружно ,
Пунктов пять запомнить нужно.

Первый пункт , всего важней ,
Он касается друзей.
Больно их терять , как ноготь ,
Так - что , лучше их не трогать.

Пункт второй , сие не блажь ,
Зазубрить , как Отче Наш ,
О родителях супруга ,
Чтоб не потерять друг - друга ,
Лишь с любовью и теплом ,
Полной чашей будет дом.

Третий пункт напомнит всем ,
Не чурбан ваш муж совсем.
И мудрей его хвалить ,
Чем без устали пилить.

Пункт четвёртый , между прочим ,
В личной жизни важен очень.
Упаси вас Бог , скорей ,
С кем - то сравнивать мужей.
Научитесь дорожить
Тем , с кем хочется вам жить.

Пятый пункт приятней всех
В сексе главный ваш успех.
Совершенствуйте свой класс -
Будет муж всегда при вас.

Я закончил дев учить ,
Как им замуж выходить.
А удачно , как жениться ,
Пусть подскажет нам девица.

Doc.

Смотря когда и где. И кусок мяса и шоколад разные продукты. На улице не буду жрать мясо . Шоколад возле мангала с мясом.... Всему своё время и свой аппетит. )) А так.... Мясо мороженное тонким слоем на раскалённой пиле. (Детство вспомнил).

Ма
Марина

))))))

Александр Классический

Больше всего я бы хотел поесть макарошки с котлетками, которые маман готовит. А так, в принципе, мне все равно, если захотелось поесть - сварганил и поел. Вкус имеет конечно значение, но на кулинара я не учился.

Итак.....звалась Она Татьяной

Как завещал великий комбинатор - не делаю из еды культа) и поэтому всеядна, но холодные яйца всмятку - это не очень вкусная еда, поэтому есть их мы не будем)

Silaev Nikolai

Свиные рёбрышки и рульки из под аэрогриля или бараний задок из духового шкафа или так-же из под аэрогриля. Да с картошечкой и много зелени по водочку.

Ма
Марина

А водочка из холодильника, замотался....со слезой...

Silaev Nikolai

Ладно ! не нагоняй страсти пока до праздников.

Ма
Марина

Не буду

Залимхан Магомедов

Все больше и больше разных блюд, приготовленные очаровательными , прекрасными женщинами, так как я являюсь членом Российского союза дегустаторов

Ма
Марина

О! Представляю, как тяжело среди такого разнообразия, выбрать любимое.

Залимхан Магомедов

Вы не переживайте, пригласите нас к Себе, а там разберемся

Ма
Марина

Ко мне то зачем?

Залимхан Магомедов

Ну тогда ко мне

Ма
Марина

У нас разное всё......

Игорь Склейнов

Картошка тушеная в русской печи, в чугунке, и с молочком парным! Наверно ностальгия по детству!))

Ма
Марина

Ммммм! Вкусненько!

Игорь Склейнов

Не спорю! Лет 15, не пробовал!))

Эдуард Чистяков

Я Навострился каждый день разные СУПЧИКИ ГОТОВИТЬ..УТРОМ ЛЮБЛЮ ЖИДЕНЬКОГО ПОХЛЕБАТЬ !!!😇

Ма
Марина

Вы молодец!... навострились на здоровое питание!

Эдуард Чистяков

так потянуло !! У нас -5-8 завтра снег а потом выяснит и обещают до -20 мороза !! Осень и Зима просто ЧУДО !!😇

Ма
Марина

Ну!.... Тогда супчик к месту!)))

Серёга Шишкин

Блин! Вы не только заставили меня крепко задуматься, но и у самого себя распалить аппетит! )))

Ма
Марина

Хорошо! Идите и покушайте!)))

Зв
Звездочёт

Очень много блюд и все вкусные. Трудно выбрать. И всё таки выбираю русские пельмени.

Пчёлка

Свои-домашние,да?

Зв
Звездочёт

Это даже не обсуждается. Только самоляпаные,с горчичкой,с уксусом,на любителя со сметанкой,с сюрпризом на счастье!

Пчёлка

Женя,я еще ни разу даже не пробовала магазинные,и никогда не брала полуфабрикаты. Все только своими руками.

Зв
Звездочёт

Я в 70 е любил в пельменные захаживать,но тогда ещё не безобразничали так ,как сейчас.

Пчёлка

А сейчас ,люди ради наживы идут на все.

Зв
Звездочёт

Подлость заключается в том,что вкус подделывают.А внутри,шкуры,хвосты,жилы-прости Господи.

Пчёлка

Так я о том же

Абдулла Темирбулатов

Все ,что готовим сами, не вкусно,не бывает ,потому что вкусно,готовим,и готовлю))))))))))

Александр Гусев

Хорошо приготовленные оливье и сельдь под шубой. А ещё глазунью с беконом.🙂

Ма
Марина

Вкусненько!))))

Ма
Марина

)))))

Иван Колганов

Шурпу и солянку. Но никто тут так не делает как надо. А самому не хватает времени.

Ма
Марина

Что?. Прямо оба люда?

Иван Колганов

Я могу их есть прямо друг за другом...:о)))) Вместо первого и второго. А рецепт правильной шурпы,мною безнадёжно утерян,похоже. Я такую шурпу только один раз в жизни сделал. И потерял рецепт.

Ма
Марина

А мне , кажется ничего особенного..., я пробовала много раной шурпы. Ведь её успех зависит ещё и от мяса и его количества! Мне понравилась из верблюда...

Иван Колганов

Потому и кажется, что ничего особенного. Обычный суп... Но в реальности...м-м-м... Это как та же солянка. Я специально её заказываю во всех ресторанах городов,где бываю. И только в одном месте она оказалась то, которой должна быть. В Самаре. В ресторане гостиницы на набережной.

Ма
Марина

Ну солянка!! Столько видов её сейчас, что и не сосчитать!... В СССР было всего три основных вида..., а сейчас, когда открыты границы всех культур, традиций и континентов....и не поймёшь, какой отдать предпочтение...

Александр Волков

хотите пригласить то слушайте. каждая женщина должна уметь вкусно готовить.

Александр Волков

о о о .а зачем тогда жена

Александр Волков

он что... мужских дел не знает.. у него больше дел чем у женщин

Александр Волков

ну если уж он такой на все руки... то вам точно к мужику надо.

Алексей Малахов

Всего понемногу. Мороженное и копчёную скумбрию. Банан и жареные лисички.

Ма
Марина

А сало со сгущёнкой?!

Алексей Малахов

Не вместе.

Ма
Марина

Конечно!))))

Андрей Тананов

после травмы носа, я не чего не чувствую. по этому мне все равно что кушать

Isa Nurlaev

Сейчас начну перечислять, слюнки побегут, не лучше ли пойти и сготовить.

Ма
Марина

Не Вы первый получает такую реакцию на вопрос!))))

Isa Nurlaev

Вы ели когда- нибудь кебаб? Это мясо, оно не маринуется, а втирается соль, черный перец, приправы-зира, помятый чеснок, и немного уксусу и немного на доске отбить это мясо. Разрезать на куски в ладошек толщиной в полтора -два сантиметра и печь на раскаленной плите где есть печка что топится дровами. С первых же минут аромат заполнит помещение даже с улицы этот запах притянет любого прохожего. И готовится всего-то 10 минут. Нарезать тонкими кружечками лук-очень тонкими иначе не тот вкус, уложить мясо на блюдо, а сверху лук нарезанный. Наливаешь в стакан 30-50 гр коньяка выпиваешь и закусываешь. Ну а потом можешь есть. А если еще рядом любимая женщина, то ее можно назвать "звездным днем". Поставил мясо на разморозку, подождем немного и начнем.

Ма
Марина

Ёлки палки!... Как вкусно написали!... Я знаю кебаб, только из рубленого мяса....., это больше похоже на антрекот кавказский....., аппетитного прията Вам!

Isa Nurlaev

Приглашаю!

Ма
Марина

Обязательно!)))))

В М

Ну пельмени.. и еще пельмени. а на третье пельмени. Вот такие разносолы.

Ма
Марина

Наверное от того такая агрессия...

В М

Обжорство приводит к отрыжке или громкому пуку.. Вы это имели ..сказать?

Ма
Марина

К этому приводит старость!..... Когда вместо отжимания , можешь только нагнулся и рвануть!...

В М

Я смеюсь в лошадиную силу.

Ма
Марина

Боже мой! Эти неправильные подсказки!!! Хотела написать - нагнулся и пукнуть!... А вышло!!!!!! Присоединяюсь к Вам и погогатываю!))))))

Василий Романович Бубновский

Осьминога, запеченного в крокодиле и фаршированного осетровой икрой

Cергей Свириденко

А вы готовить можете? Хочу ставриды и скумбрии или угольной рыбки!

Ма
Марина

Ещё как могу! Скумбрию заполним, под картошечку! А вот что сделать с рыбой.... угольной?!..... Сжечь?... что-ли....

Cергей Свириденко

Объеденье, сестра палтуса, делкатыс!