Ма
Марина

Что Вы любите покушать больше всего?!.. Какое блюдо?

Ответы · страница 3
Станислав Бондаренко

А вот это и от настроения и порыва души...............

Arkadii Gurevich

мясо желательно свинину приготовленную самим

Сёгун Аутум

У меня питание смешанное. Полу-сыр,полу-веган..

А*
Анна ***

Люблю голубцы, торт пьяная вишня и скумбрию)))

Василий

Шашлык из свинины. Ну или пельмени домашние

Евгений Колтыга

солянку ну и вареники короче всё из капусты

Супостат Охриненченков

🖼

Владимир Лопаткин

Что есть в печи на стол мечи! я не гурман!

Вл
Владимир

как бы ... креветки ... морские проджукты..

Ма
Марина

А почему " как бы"?.... Не уверен что нравится?!

Вл
Владимир

креветку словить надо живую, тут недалеко, Наташку с собой взять

Мистер Бин

плов.шашлык .пелмени.манты. их так много

Виктор Васильевич Емелин

Картофель фри с лангетом и селедочкой.

Анна Сова

А я люблю карпачо рыбное ( строганина) капрезе салат ( дольки помидоров и сыр мацарелла засыпанное руколой и впрыснутое бальзамическим уксусом. Сама тоже делаю дома. Норвежский супчик.

Ма
Марина

Ммммм..! Как вкусно! А Норвежский суп ?... Это не лосось в молоке?!

Анна Сова

Не совсем. Это завариваешь муку со сливочным маслом, туда крепкий рыбный бульон, кудрявую капустку -сварить протереть, сыр натереть и все это мешать долго пока не закипит, а потом туда отваренного филе судака и семги и креветки и грамм 300 сливок 38%. Посолить и спечь лепешку в это же время, "Фукачо".

Ма
Марина

Очень интересно! Вы просто мастерица! Множество изумительных блюд в мире и это чудо!)))) Спасибо за интересную встречу!

Наталья Х

Я люблю королевские креветки 🍤

Сергей V Z

Хинкал 🖼

Ма
Марина

Прекрасное блюдо!.... Мы кусочки теста поменьше делаем...., Вкусненько!

Бедный Мойша.

🖼

Ма
Марина

Аааххаа! Вот это по-нашему!)))))

Бедный Мойша.

ну так пожрать повеселится мы горазды

Ма
Марина

Национальная черта....,знаете ли...

Анатолий Лапшин

Огурцы. Солёные и маринованные.

Ма
Марина

Незатейливо и вкусно! Я тоже их люблю!

Се
Сергей

чем проще, тем лучше - пельмени

Ма
Марина

А я так просто люблю....., Чего сразу водка то?!

Се
Сергей

готовить вааще не надо ... не фастфуд, жиров нет, одни витамины и для души ))

Ма
Марина

Да Бог с Вами! Какие витамины?!.. Так ...и для души не для всякой.....

Се
Сергей

Вы прям такая неуговорчивая ...

Ма
Марина

Аааххаа! Как раз наоборот! Вот и стараюсь....поперечить!!)))) Перебор похоже...

Жека Епишин

Пол года не ел мяса живу один

Ма
Марина

???????денег мало?...или рыбу любите?

Жека Епишин

Денег нет но рыбу очень люблю

Ма
Марина

Ловите её и наслаждайтесь!)))))

Валерий Налибоцкий

На " халяву ". 👍😃🤣😂

Аксакал-Хан-Паша

...ваууу...я скромный в меню...

Ма
Марина

Ну выздоравливайте скорее!)))

Аксакал-Хан-Паша

...ооо...чернобыль это навсегда...вот государство и откупается царскими полтинниками...(медалями...)

Ма
Марина

Вы Чернобылем?!...Ничего себе!!!.Дааа!.Подвиг ...никому не нужный совершили!... извините...не по своей воле, конечно...

Аксакал-Хан-Паша

...зато не в пещерах живём...закрыли...

Ма
Марина

Да уж! Помню эту катастрофу! Многих тогда кинули туда...

Павел Агарков

....а ты что! готовить умеешь?

Ма
Марина

Паша, я просто как в этом деле!)))

Павел Агарков

больше всего я люблю покушать 😉

Ма
Марина

Потому что это доставляет удовольствие человеку. А больше что?....От чего то ещё получаешь радость?!

Павел Агарков

..я понял! (просто шучу).... а вообще я не привередлив в еде! что на столе то и кушаю! 🙂 ем для того что бы жить а не наоборот! 🙂

Ма
Марина

Ну я и не сомневалась, видно по Вам! Спортивного типа, сегодня погода чудесная была, жаль погулять не удалось.

Павел Агарков

погуляем еще🌹 🙂 🍷

Ма
Марина

А то! Мы в одном городе живём..!