Ол
Оля

Хочу на Новый Год: Пачку нервов, Упаковку терпения, Хронического здоровья, Неизлечимого счастья и Вечно беременного кошелька!!)) И всем желаю того же😉😄

Ответы
Иван Жданов

Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас! ↑

Ол
Оля

👍😉

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Боюсь Ваш кошелёк не сможет в положенье быть! Ведь свои нервы Вы ж не распустили! А Дед Мороз Ваши желанья может не закрыть! Ведь Вы ошибку в Новом ГодО - допустили!"

Nikolai Glonin

и губозакаточную машинку

Виктор Устюгов

ой нервов я бы взял. терпения хватает. здоровье не помешает. счастье только с любимой будет а вот кошелек.........

Виктор Устюгов

я тоже боялся поначалу и в работу ушел но одному не интересно жить

Ол
Оля

Понимаю... И что? Ещё нет никого?

Виктор Устюгов

нашел по интернету и пока общаемся и вроде как хотим встретиься

Ол
Оля

Это хорошо.. Так она с твоего края?

Виктор Устюгов

нет из ближнего зарубежья

Александр Петров

Спасибочки!)))Оставлю себе здоровья,счастья,кошелек)))от пачки и упоковки отказываюсь с вашего разрешения)))

Ол
Оля

😉

Александр Петров

Не люблю нервничать и терпеть тоже не люблю)))

Ол
Оля

👍Согласна)

Александр Петров

Умничка Оленьеа)))

Ол
Оля

😉

Магистр Йода.

Пачку негров, упаковку творения, хронического заборья, неизлечимого платья и вечно потеющего кошака?

Лада

То что вы желаете, не продается за деньги, а зарабатывается только личным трудом.

Юлий Осенев

Не желай беременного кошелька.Пока он родит ты можешь очень сильно похудеть)))))

Ол
Оля

)})

Чудо

Спасибо, вот беременый кошелёк как раз и вам тоже желаю забеременьть

Чудо

А я вам цветы принесу

Ол
Оля

Жёлтые розы?

Чудо

Это ваши любимые

Ол
Оля

Да

Чудо

Хорошо

Jenis Altybasarov

Если будите ходит с харошим настроением то збудется ваша желание

Роман Дворянчик

прикольно все сразу не дадут хотя в новый год все возможно😍

Андрей Кашковский

новый год наступает пока бьют куранты, а дальше идёт по обычному

Николай Тюмин

спасибо !!! и вам по больше любви в новом году😍😍😍

Ол
Оля

😉

Arsen Beisenov

благодарю!!! в двойном размере и Вам!!!😍😍😍

Ол
Оля

😉

- A.l.e.x. -

мне бы хватило просто денег) а ты бессовестная хапуга)))

Татьяна .

Спасибо,и пусть все,сбудется,верим надеимся и ждем )))

Ол
Оля

😉

Натали Портман

Спасибо; ) дай бог вам того чего хотите и желаете!

Ол
Оля

Спасибо!!😉💐

Акылбек Абсатаров

новый не наш праздник и не твоя извени если что

Володя

взаимно,красавица🍸🍫💐💋👍

Ол
Оля

😉

Володя

😘

Ол
Оля

😊

Володя

😍

Ол
Оля

))

Володя

ок

Людмила Столярова

хорошие пожелания спасибо и вам всего того же

Ол
Оля

😉💐

Венера Фахреева

СПАСИБО-ИНТЕРЕСНЫЙ НАБОР-И ВАМ ЧУДЕС И УДАЧИ!

Ол
Оля

😉💐