Ма
Марс

Почему христиане решили что им можно убивать инаковерующих а другим их нельзя убивать!?

Ответы
Ол
Ольга

Глупость несусветная. Мусульмане тоже убивают христиан.

Ол
Ольга

Умничать не надо, умный здесь разглагольствовать не будет и ум свой показывать тоже.

Ма
Марс

А где считаю нужным там и общаюсь. Вы не замечаете своих ошибок а после плачете что вашим детям режут горло как баранам .

Ол
Ольга

Дурной дурное и несет, такие как вы и режут.

Ма
Марс

Кто более жесток ? Тот кто выстрелом пушки убил всю семью или тот кто поймал этого артиллериста и перерезал ему горло за убийство его семьи ?

Ол
Ольга

Дурной дурное и несет, такие как вы и режут.

Ан
Андрей

католикам................ не обобщай

Ан
Андрей

в бандеру?

Ма
Марс

В твой идиотизм верю

Ан
Андрей

а кто же твой бог? сатана?

Ма
Марс

Мой бог справедливость

Ан
Андрей

и где же ты ее встречал?

Ma
Max

Христиане не убивают

Ма
Марс

Убивают

Ma
Max

Это прикрываются религией

Ма
Марс

Есть даже храм войны

По библейски же это.

Ольга Макеева

Они так не решали

Ма
Марс

Судя по тому что идёт война во все времена с подачи христиан они именно так решили и считают себя выше других при том что в мире все равны перед творцом

Ольга Макеева

Солнце, нет, вы не правы. Иногда и других вероисповеданий люди затевают войны. Но, действительно, мы все равны перед Творцом и перед друг другом.

Ма
Марс

Американцы в массе своей христиане ..европейцы тоже ..вы в РФ так же под христианским флагом ..но это не мешает вам всем нападать на других людей

Ольга Макеева

Нападают безбожники

Ма
Марс

Сам патриарх Кирил благословляет войну в храме войны

Ольга Огородник

так