Олег Мирошников

Как сейчас критиканы набросились на избирательные участки в России, наверное нужно было как в Британии?🖼

Ответы
Елена К

Знаете, почему оргомное количество людей не довольны все, чтобы для них кремлевская шарага не делала? Они не чувствуют себя хозяинами страны. Поэтому, чтобы эти кремлевские идиоты не делали, это всегда будет восприниматься вот так 🥴

Олег Мирошников

Емко, красиво, только назовите страну где человек считает себя хозяином страны, и желательно с примером. И опять таки, про огромное количество, сколько представители Болотной площади вывело, вернее скольким сумело про платить, что бы вышли? Несколько тысяч! И сколько, как потом вещали ВВС и прочее, власть выгнала на улицы в поддержку Путина? Сотни и сотни тысяч!

Елена К

Так зачем равняться на другие страны, где человек не чувствует себя хозяином страны? Зачем равняться на плохой пример? Взять теже западные страны. Благодаря их строю, они спецов нормальных своих не могут взрастить, поэтому привлекают с других стран. Так скажите мне, зачем мириться с таким положением вещей?

Олег Мирошников

в отличии от западных стран у нас пока еще выращивают, надеюсь ситуация поменяется еще более в лучшую сторону. А прежде чем наводить критику, для начала нужно хотя бы предоставить хоть одного человека

Елена К

Так эти спецы при первой возможности улетают из страны. И запад их с радостью принимает. Более того, настоящими спецами они становятся уже там, на практике.

Олег Мирошников

у вас явно устаревшая информация, знаю много спецов с Запада которые успешно работают в наших компаниях

Елена К

Хорошо.

Марат

Тоже сделают как в США, в связи с последними там событиями, запретили в соцсетях все призывы к "цветным революциям". Придётся по старинке действовать, как свидетели Иеговы.

Вера Сергеевна

К этому уже привыкнуть можно ,что бы не делалось ,кто-то приветствует ,а кто-то критикует ....

",
",,",,",,",,"

настоящий критик в курсе всех дел, правил и законов. а эти просто тупоголовые лохи

Далеко Не Идеал...увы(

А какой смысл в этом голосовании, результаты которого уже известны

Юл
Юлия

Это в Британии, а у нас все иначе.., с размахом. .

Аля

Да они что хотят, то и творят, а Россия им как кость в горле

Св
Светлана_Светлана

Ишь че, наши то переняли передовой опыт. Однакось)

Св
Сварожич

Ко мне автобус приехал, в нём и проголосовал)))

Забава

Более 1000 фейков в сутки в инет вбрасывается

Олег Мирошников

даже не удивлен

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, корежит их, аж наизнанку выворачивает.

Элвис-2

Да эхомосковиты ельцино- березовские

Колючка-Это Я)))

Простенько и без лишних затрат😄

Олег Мирошников

зато как символично, в прачечной!)

Колючка-Это Я)))

намек прямой

Пётр Байков

Одно и другое.Дурдом.Кащенко!

Михаил Цветаев

А там то хоть кого выбирают?

Олег Мирошников

Прежде чем с умным видом трактовать по своему усмотрению, ознакомьтесь с понятием слова "санкция", похоже точно разговаривать с вами абсолютно бессмысленно

Михаил Цветаев

Таким как вы со мной действительно бессмысленно разговаривать-поищите себе подобных по уровню развития,с ними и общайтесь...Удачи!

Олег Мирошников

И вам всего самого наилучшего, не могу говорить с теми кто пытается делать умный вид с глупым выражением лица

Vladimir Rakivnenko

А что в Британии?

Олег Мирошников

на фото избирательный участок

Vladimir Rakivnenko

Да хрен с ними...

Сам Андерс'н

Бог не фраер

Видмет Лапатыч Бизульо

🖼

Олег Мирошников

Прачечная круче, главное со смыслом

Suren Adamyan

Их прав

На
Наблюдатель

ага