Марина Виноградова

Пожаловалась коллеге что не высыпаюсь из-за того, что, когда ложусь спать, кошак носится по квартире и совершенно не разделяет моего желания спать, всячески мешает. — А ты, — говорит, — хвост ему намочи, ему теперь часа 2 его вылизывать, и ты уснешь и ему потом не до развлечений будет! Боже, это гениально!

Ответы
Nekto Imiarekoff

Когда мой Кот был ещё подростком, кто-то подарил кошачью игрушку - набор шариков с колокольчиками внутри. Я полгода под эту музыку в четыре утра просыпался, пока шарики, так сказать, естественным образом свой земной путь не окончили.

Fenix🇱🇹

Марина я так делала свой кошке когда течка у нее была и она орала как сумасшедшая. Опускала задние лапки и хвостик в тёплую воду в таз и все тихо . Ей было чем заняться 😆

Марина Виноградова

прекрасное решение

Fenix🇱🇹

Сама пришла случайно к этому

* Наталия ***

Ну да, даже кошаков надо понимать 😉..., а кто будет понимать нас? Ась?)))

Константин Саратовцев

Наша старушка всегда приходит последней, но приходит... и не чудит.

Марина Виноградова

какая еще старушка?

Константин Саратовцев

Коша, ей полных 16.

Марина Виноградова

возраст почтенный,не до причуд ей

Константин Саратовцев

Вот и ждет, когда мы в постель, тогда и она в ногах пристраивается.

Марина Виноградова

неплохо

С Э М

Даже и пробовать не буду) Кошка спит до тех пор, пока я не встану

Сергей Луцковский

А этт кошак в отместку может всё что угодно за ночь намочить!

Ви
Виктория

надо электричество отключить на два дня и не будет гасать

Владимир

Как кота заставить есть горчицу!? Вымазать ею ему зад!

Гарри Трубников

Ты хотя бы молоком намочи, чтобы коту польза была.

Na
Natalia

😅

Na
Natalia

Может валерьянкой прикольнее?

Марина Виноградова

от валерьянки от еще больше беситься начнет

Гарри Трубников

Да, это нечестно к кошкам.

Фариз Мухаметдинов

Мы обычно мазали лапки маслом,тоже помогает.

Алекс Венцель

Я задницу мою, потом тишина...)))))

Владимир Варламов

Вот спасибо.Гениально👍😅🤣😂

Марина Виноградова

всегда пожалуйста

Сергей Кудяков

и лучше всего валерьянкой😂

Вл
Владимир

намочи ему и себе спереди

Марина Виноградова

себе помочи

Вадим Иванов

Намочите всего кошака...

Надежда Тихонова

Издеватели😂

Константин

В валерьянке намочи :))

Марина Виноградова

еще больше беситься начнет

Фи
Фигаро

бедный кот....

Аs Для К.

котенок?

Аs Для К.

молодой.бесится🙂

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

фашисты!

Нурия Шагабиева

😁😁😁