Леди Мила

Ну что, про Половцев и Печенегов нам рассказали. Про ужасную участь детей и стариков в древней Спарте мы узнали. Ждем продолжения ликбеза... ?

Ответы
Евгений Солдатов

На очереди святая инквизиция с Торквемадой во главе , всех красивых женщин Европы на костёр загнал , сучёнок , может по этому там особи мужского пола заводят браки с себе подобными , мужиками сначала хотел их назвать , но язык не повернулся ...

Леди Мила

Вы вообще о чем?

Евгений Солдатов

Про ужасную участь ...и не много о последствиях

Леди Мила

Вообще то я о выступлениях Путина

Евгений Солдатов

Не слушал , извините что не в теме

Леди Мила

Понятно. он вчера выступил, что у нас в РФ все хорошо, а вот в Спарте детей слабых и стариков убивали.

Евгений Солдатов

...а Торквемада красивых женщин сжигал , скот ...

Марат

А вы знаете, повсеместно на земле существовал и существует ужасный обычий...женщины выходят замуж.

Леди Мила

Какой ужас.. Думаю, нас еще просветят.

Марат

Может не стоит про эти ужасы слушать?

Бо
Борис

Дааа... Много страшных "исторических" сказок нам рассказали и в школе, и в институте...

Леди Мила

это причем?

Бо
Борис

Забейте...)

Марина Марина

Жизнь длинная, послушаем-с... Леди, привет!

Леди Мила

Привет! Он решил каждую неделю выступать.🤦‍♀️

Марина Марина

Чтобы помнили...))

Виталий Жейц

Пора с Евангелием от Марка познакомить.

Леди Мила

😀🤦‍♀️ Это к Кириллу

Николай И. М.

А пошто ждать, коль не любо?🤔