Олег Брантов

Нравственность или вера?

Ответы
Александр Ясноокий

Вот вопрос! А и не того ни этого нифига нет

Олег Брантов

Шерхан в камере придумал и перед смертью отдал Кобе сочиненный им закон по понятиям теперь ни того, ни другого нет, одни понятия воровские, поэтому то и в стране бардак и нет бюджетных средств, воры во власти воровской по карманам все распихивают и нет этому конца никто не тормозит. Все молчат.

Екатерина Ветрова

А это что, взаимоисключающие понятия?

Гудвин

Одно прикрывает другое.

Олег Брантов

Думаю знания - сила! Их не затмит ни то, ни другое. Жаль, что люди не идя по пути самосовершенствования, познаний, не приходят к Богу, жаль утеряна связь поколений у многих, кто мог бы передать эти знания о боге! Я слышал голос Бога, но перед этим прошло пол жизни, а в детстве только бабушка смогла открыть мне глаза на то, что Бог есть!

Гудвин

Советую вам пожить в монастыре,с полгодика.Потереться при храме....)))) Вы многое узнаете нового ...

Олег Брантов

О нет, масонские оргии не по мне и уж их быт и нравы. От лукавого все ибо все организации масонские и есть детища дь явола. Не спорю узнал бы много нового, а надо это все мне? Если все это не есть истина, а просто навождение и искушения.

Гудвин

Странно.....Монастырь-богоугодное место.В нем живут монахи,послушники и трудники.Причем тут масоны?

Олег Брантов

Все - это полувоенизированные масонские организации как впрочем и других конфессий, ислам не исключение, начиная с иудейских первосвященников, потребовавших от Понтипилата распять несчастного пророка, сына бога!

Гудвин

Каждый имеет право на свое мнение,а вот то,что у них как в армии-верно....Приказы самодуров не обсуждаются....)

Олег Брантов

Многие состоящие в орденах закрытого типа, именуемые РПЦ или как то еще и понятия не имеют, что на службе не у Бога давно, а у слуг сатаны. Но Бог мне сказал: "Не суди! Все предстанут передо Мной!"

Марьяна Марченко

одно другому не мешает:)

Олег Брантов

Это одно и то же

Марьяна Марченко

ну для кого как.

Vlad Dem

Обе, без или....

Екатерина

Свобода

Олег Брантов

Её то у нас и отбирают руками продажных людей

Екатерина

Свободу отобрать никто не может

Олег Брантов

Масоны нам навязали образ жизни рабов, питание химией, отобрали Родину, землю и уклад наших предков.

Екатерина

Вы знаете что они Славян бояться как огня,вот и истребляют,как людей так и культуру и историю и Веру. Так может пора перестать быть рабом!!

Татьяна Боровая

Вера

Олег Брантов

Конечно да, а за ней и нравы!

Татьяна Боровая

Согласна

Деляра Aliyeva

вера

Олег Брантов

С верой и нравы другие!

Деляра Aliyeva

однозначно