Валера Бызов

падал в шахту лифта
оптимист сергей
хохот доносился
крики эгегей

Ответы
Элен Ренбауэр Z

Валера громко крикнул..Эгегей.. Не скучай Серега.. Я лечу к тебе..

Элен Ренбауэр Z

Так бежал он быстро.. Быстро и легко.. Не заметил фуры.. Так его снесло..

Валера Бызов

Встал он отряхнулся, снова побежал, на первое свидание он не опоздал ))))

Элен Ренбауэр Z

Так стоит качаясь, грязный , но живой.. 😉

Валера Бызов

Элен его обняла, говорит "Родной, смотри какой ты грязный, поехали домой" Приехали в Валере, почистили его, потом всю ночь болтали про то да и про сё )))