О:
Оля :heart:

Счастье - это когда любимый человек нежно обнимает тебя… И тихо- тихо… На ушко… Говорит всего лишь несколько простых слов - Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ! - И ты понимаешь… Пусть - сегодня! Пусть - сейчас! Пусть - в эту минуту! Но оно - только твоё! СЧАСТЬЕ!

Ответы
Александр Осипков

Когда любимый ГОВОРИТ на ушко: Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ! - это не всегда "счастье". На ушки может "вешать" и любимый...))). Но... когда он БУДЕТ РЯДОМ, тогда когда все тебя оставят - это есть СЧАСТЬЕ.

Eldar Saluyev

«Я люблю тебя,– говорят, - Аlik
Так давай мы руки соединим,
Неразлучны навеки станем!»
Наверно, этот век тобой болит,
Как нитью золотой, тобой прошит
И пером твоим
Звучит, Аlik.

Олег Меретиков

Это прекрасно , но лучше уверенность в том , что его слова не разойдутся с делом. Чем довольствоваться минутным счастьем. Счастье - это уверенность в своем спутнике !

??
???? ???

Но Ваше счастье слишком узко! Есть счастье в детях, может внуках, друзей нельзя забыть! А Вам лишь рядом, только вместе. О,Боже! Да Вас нужно лечить!

Валентин Деньгаев

Счастье Оленька и нежно обнимать такую девушку и шептать, шептать ей на ушко все самые нежные слова, которые только на ум приходят дорогая....

О:
Оля :heart:

Прияино очень слышать такие слова!!)

Валентин Деньгаев

Это Оленька музыкальный ролик послушай дорогая...

Евгений Мачков

Это мудрые правильные слова.. ещё могу добавить.. пусть это будет не полное счастья а всего на миг..на час.. но когда оно ощутимо.. это кайф)

Timofei Klimov

5 минутное счастье. Счастье я думаю когда тебя понимают и ценят такой какой ты есть встречают дома ждут радуются твои близкие и родные.

Day Walker

Рассмотрим другой вариант любимый человек уже как пару лет перестал быть любимым но по-прежнему обнимает и говорит это

Алексей Гайдуков

нет это когда ты не задаёшь глупых вопросов.а минуты счастья придут и без что будет рядом с тобой

Бениамин Шацкий

Я хочу быть с тобой так от тебя исходит любовь которой нет у меня!
Moй скайп: beniamin.shatskiy1

Андрей Емелин

Есть только МИГ между прошлым и будущим, именно он, называется ЖИЗНЬ!

Николай Цецервов

ПРИВЕТ! ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ ПООБЩАТЬСЯ,ТО МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ!

Николай Цецервов

ПРИВЕТ! ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ ПООБЩАТЬСЯ,ТО МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ!

Юрий Лубягин

Любить можно молча, но любимая это должна это слышать !!!

Виктор Рычков

оленька.очень умно сказоно. таких девушек мало!!!!!!!

Алексей Кулаков

Любовь съедает бытовуха.. Остаются только дети..

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....очень приятно что у вас есть такое понимание)

Женя Нужный

ну счасть точно не в словах сказанных на ушко)))

Павел Балабанов

Это приятно слушать женщинам которые любят !!!!

Сергей Голдобенко

Счастья - это когда любимый человек счастлив