Кс
Ксения

Вино 🍇 напиток цивилизованных и образованных городских жителей, напиток, который укрощает, диких людей, делает их женоподобными и слабыми🤭
А пиво 🍺 обычно мужское варево, которое делает пьющих, сильными, дикими, смелыми и склонами к ссорам, а так же придает цивилизации грубости и жестокости которой ей не хватает😅

Ответы
Михаил Гехт

АГА, особенно «бормотуха»)))
Просто вино больше производят на юге, где можно пить на улице бОльшую часть года, а пиво характернее севернее, где габариты и темперамент другие. Не тыкали за углом стилетом, а били морды сразу

Кс
Ксения

Не зря Германцы придумали закон о чистоте пива . Но если нужно очень крепкое пиво сделать деликатным по вкусу - то разрешено добавлять кукурузу или рис - реально пить намного легче , так как нет горечи - но правда потом сшибает с ног ......

Михаил Гехт

много нюансрв. Чешское очень классическое, но с немцами и датчанами не спутаешь. Британское - на любителя. А финкое и шведское та же Балтика, причём от цены не зависит

вп
вася пусечкин

ну вино сейчас не очень вкусное, пиво вообще этикетками отличается, а коньяк, виски, ром как действуют?

Сергей Рябов

Пиво? Делает сильными, дикими, смелыми? Ну-ну... Единственное, что хочется от пива - это писать...

Ru
Rusl

Пиво стимулирует женские гормоны

Кс
Ксения

Скушай хлеба, закуси дрожжами и попей воды🤣

Yury Panteleev

интересные исследования🤔

Alisa Warshavsky

Глупее, ничего не читала!...

Филиппов Сергей

)))))))))))))