🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Не можете найти ко мне подход? Обходите!

Ответы
Сергей Красавин

... вот вы все такие Женщины! А если прблема? Вызвал сантехника поменять кран... выполненная им т.н. "работа" не понравилась ... узнал о себе, пятой точке моего тела, моей бабушке много нового и интересного. Позвонил в жилищную компанию. Узнал о сантехнике много нового и интересного: оказалось, он - лучший специалист, который знает 274 детали и все их называет одним словом - "х...ня"... Что посоветуете делать дальше? Кран-то течет ...

Галина Д

Не совсем понимаю к какому месту моего вопроса это соотносится😜

Сергей Красавин

... да уже к никакому извините

А И

Ходы кривые роет,
Подземный умный крот.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Нормальные герои всегда идут в обход!!

Ко
Кош@К

Найти подход к Вам не проблема, И не проблема обойти, Проблема в том что не стоите сейчас Вы на моём пути...

Галина Д

Это не проблема. Я сама по себе и пути не загораживаю

Boris Skopenkov

Да Вы ещё пока себя никак не проявили...Чтоб находить подход...По крайней мере на этой моей странице...

Boris Skopenkov

Она пришла ко мне и вопрос с ней...И у меня нет оснований для какого то другого ответа...Это Ваша шутка?

Галина Д

Вы совсем по моему, не понимаете структуры сайта

Арутюн Шахатуни

Дарю Вам букет цве🌹🌹🌹🌹🌹тов с нежностью от меня...Обходя желая счастья в жизни!😊😇😘

Александр Селюк

ГАЛИНА, А ЗАЧЕМ ОБХОДИТЬ КРАСОТУ? ВЕДЬ ПОДХОД МОЖЕТ БЫТЬ НЕ НУЖЕН. У ВАС И СВОИ НОГИ ЕСТЬ

Галина Д

Оййй а че так крупно написали?

Александр Селюк

ТАК ГЛАЗА У ВАС БОЛЬШИЕ И КРАСИВЫЕ - что бы лучше видели

Галина Д

Ах, как приятна Ваша забота о моих глазах😃

Александр Селюк

насмешница, однако Вы, но тем Вы и приятны

Александр Селюк

а я смеяться над умными шутками

Кирилл Разин

В таких словах вся мотивация забита поеном. Вы это специально или не подумав?

Галина Д

Это для тех, кто не на одной волне со мной и лезет с поучениями жизни

Кирилл Разин

мммм понял. Ну каждому свое. Меня такое не сильно морочит. Если человек мне не нравится я ему об этом обязательно скажу. Для особо запущенных случаев существует ЧС😇

Галина Д

Я просто игнорю. Слова не говорю, не хочу обижать😊

Кирилл Разин

ААа это просто небольшая рефлексия. Бывает. Да и смысла нет выходить на конфликты с малознакомыми людьми. Другое дело когда просто необходимо расставить все по местам в диалоге чтобы не поняток не было. Я сторонник честного подхода если нравится говорю нравится если не нравится говорю аналогично. Кроме того люди не купюры чтобы нравится всем без исключения))🤪

Александр Удовенко

каждый думает в меру своей распущенности только не воспринимай буквалльно

Галина Д

Хорошо. Но как то не к месту ответ. О распущенности и слова и намёка нет

Дима Поторочин

НЕ ИЩУ ПОДХОД,подход обход сподвыподвертом и изподвыподверта это не ко мне

Андрей Владимирович

Моё отношение к окружающим зависит от того, зачем они меня окружили...😳

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ЗНАК НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЫСТАВЛЯТЬ - ТИПА "ОБЬЕЗД 100 М"😂😌😷🍷🌹

Та
Таня

Есть люди, которые добиваются поставленных целей... Одна надежда - время...

Константин Иванов

Это трудно решить с какой стороны к Вам подойти,или с какой обойти

Сергей Затолокин

Така круглая и одинаковая со всех сторон - что подойти тяжело??????

Сергей Затолокин

Почему это именно для меня??? Мы знакомы?

Галина Д

Нет. Но Ваши комменты с некоторой язвительностью

Сергей Затолокин

Да что Вы???? А Вам юмор не знаком?

Сергей Затолокин

А что ж Вам не смешно??? А когда над Вашим "типа юмором" не смеются - Вам , блин , обидно!)))))))))))))

Александр Реутов

Сказала девушка😅😅😅 железные плавусины. 👌

Николай Катуркин

Я лишь тогда твою познаю суть, когда войду в тебя... Не обессуть!

Скорпион Иванович

Галина, у женщин всегда можно найти вход, но с её согласия!🤣

Дмитрий Каракозиди

Ну не на абордаж же же тебя брать, хотя вас женщин не поймешь.

Владимир Слепынин

Даже обходить не надо, мимо прошёл да всё, не Ты, дак другая)))

Владимир Слепынин

Что да? Даже полноценно как взрослая женщина ответить не можете)))

Кабул Муртазаев

Такую красавицу обходит грех.Лучше пастараюс найти подход.