🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Не можете найти ко мне подход? Обходите!

Ответы
Сергей Красавин

... вот вы все такие Женщины! А если прблема? Вызвал сантехника поменять кран... выполненная им т.н. "работа" не понравилась ... узнал о себе, пятой точке моего тела, моей бабушке много нового и интересного. Позвонил в жилищную компанию. Узнал о сантехнике много нового и интересного: оказалось, он - лучший специалист, который знает 274 детали и все их называет одним словом - "х...ня"... Что посоветуете делать дальше? Кран-то течет ...

Галина Д

Не совсем понимаю к какому месту моего вопроса это соотносится😜

Сергей Красавин

... да уже к никакому извините

Галина Д

Ок

А И

Ходы кривые роет,
Подземный умный крот.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Нормальные герои всегда идут в обход!!

Ко
Кош@К

Найти подход к Вам не проблема, И не проблема обойти, Проблема в том что не стоите сейчас Вы на моём пути...

Галина Д

Это не проблема. Я сама по себе и пути не загораживаю

Ко
Кош@К

Это радует

Галина Д

Меня тоже☺️

Ко
Кош@К

😏

Boris Skopenkov

Да Вы ещё пока себя никак не проявили...Чтоб находить подход...По крайней мере на этой моей странице...

Галина Д

Страница вообще то моя. 🤣

Boris Skopenkov

Она пришла ко мне и вопрос с ней...И у меня нет оснований для какого то другого ответа...Это Ваша шутка?

Галина Д

Вы совсем по моему, не понимаете структуры сайта

Boris Skopenkov

По Вашему - Да!

Галина Д

Всего доброго! 👌

Boris Skopenkov

О.К!

Арутюн Шахатуни

Дарю Вам букет цве🌹🌹🌹🌹🌹тов с нежностью от меня...Обходя желая счастья в жизни!😊😇😘

Галина Д

Спасибо

Арутюн Шахатуни

Пожалуйста))

Александр Селюк

ГАЛИНА, А ЗАЧЕМ ОБХОДИТЬ КРАСОТУ? ВЕДЬ ПОДХОД МОЖЕТ БЫТЬ НЕ НУЖЕН. У ВАС И СВОИ НОГИ ЕСТЬ

Александр Селюк

насмешница, однако Вы, но тем Вы и приятны

Галина Д

Я обожаю пошутить

Александр Селюк

а я смеяться над умными шутками

Галина Д

Спасибо

Dima Slizoy

😊

Кирилл Разин

В таких словах вся мотивация забита поеном. Вы это специально или не подумав?

Галина Д

Это для тех, кто не на одной волне со мной и лезет с поучениями жизни

Кирилл Разин

мммм понял. Ну каждому свое. Меня такое не сильно морочит. Если человек мне не нравится я ему об этом обязательно скажу. Для особо запущенных случаев существует ЧС😇

Галина Д

Я просто игнорю. Слова не говорю, не хочу обижать😊

Кирилл Разин

ААа это просто небольшая рефлексия. Бывает. Да и смысла нет выходить на конфликты с малознакомыми людьми. Другое дело когда просто необходимо расставить все по местам в диалоге чтобы не поняток не было. Я сторонник честного подхода если нравится говорю нравится если не нравится говорю аналогично. Кроме того люди не купюры чтобы нравится всем без исключения))🤪

Александр Удовенко

каждый думает в меру своей распущенности только не воспринимай буквалльно

Галина Д

Нет я мирная

Александр Удовенко

я за родину свою

Галина Д

Я тоже её люблю

Александр Удовенко

родина это что и как

Дима Поторочин

НЕ ИЩУ ПОДХОД,подход обход сподвыподвертом и изподвыподверта это не ко мне

Андрей Владимирович

Моё отношение к окружающим зависит от того, зачем они меня окружили...😳

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ЗНАК НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЫСТАВЛЯТЬ - ТИПА "ОБЬЕЗД 100 М"😂😌😷🍷🌹

Та
Таня

Есть люди, которые добиваются поставленных целей... Одна надежда - время...

Константин Иванов

Это трудно решить с какой стороны к Вам подойти,или с какой обойти

Константин Иванов

Не пласте,найдём подход

Сергей Затолокин

Така круглая и одинаковая со всех сторон - что подойти тяжело??????

Галина Д

Для вас-да

Сергей Затолокин

Почему это именно для меня??? Мы знакомы?

Галина Д

Нет. Но Ваши комменты с некоторой язвительностью

Сергей Затолокин

Да что Вы???? А Вам юмор не знаком?

Галина Д

Очень знаком

Сергей Затолокин

А что ж Вам не смешно??? А когда над Вашим "типа юмором" не смеются - Вам , блин , обидно!)))))))))))))

Галина Д

О божееее

Александр Реутов

Сказала девушка😅😅😅 железные плавусины. 👌

Галина Д

?

Николай Катуркин

Я лишь тогда твою познаю суть, когда войду в тебя... Не обессуть!

Скорпион Иванович

Галина, у женщин всегда можно найти вход, но с её согласия!🤣

Дмитрий Каракозиди

Ну не на абордаж же же тебя брать, хотя вас женщин не поймешь.

Владимир Слепынин

Даже обходить не надо, мимо прошёл да всё, не Ты, дак другая)))

Галина Д

Да

Владимир Слепынин

Что да? Даже полноценно как взрослая женщина ответить не можете)))

Галина Д

Всего доброго

Кабул Муртазаев

Такую красавицу обходит грех.Лучше пастараюс найти подход.

Галина Д

Без шансов, Кабул

Галина Д

Спасибо