Светлана Ахмедова

Разве трудно определить, кто первый начал стрелять: таджики или киргизы; армяне или азербайджанцы?

−2
Ответы · страница 2
Вера Сергеевна-V

Поделитесь ,как это ?

Светлана Ахмедова

Я не знаю...думаю есть космоснимки

Александр Мамедов

Армяне первыми.

Александр Мамедов

Они же провокаторы.Сами начали и всю ночь Пашинян будил президентов, Блинкина жаловался.

Александр Мамедов

Как отмечается в публикации, Пашинян сообщил Блинкену о решении Совбеза Армении обратиться к РФ, ОДКБ и СБ ООН. Премьер выразил надежду на адекватный ответ со стороны международного сообщества.
Блинкен выразил озабоченность американской стороны создавшейся ситуацией и счел недопустимым дальнейшее нагнетание обстановки. Госсекретарь также выразил готовность США приложить усилия для стабилизации ситуации.

Владимир Писарев

Америкосы

Звезда Очей Твоих

А зачем?

Светлана Ахмедова

Надоели эти непонятки. Есть гугл ...снимки в реальном времени...

Звезда Очей Твоих

😁 дотошная

Миша

Трудно

Валерий

Нет