Юр
Юрьевна

будет вторая волна... какой бизнес стоит открывать во время пандемии?

Ответы
Татьяна Морозова

у нас на конечной остановке Дубровицы после хорошего ремонта помещение совсем маленькое открыли прошлой зимой приём на заточку ножей и ножниц, в ремонт часов,, на установку кнопок на одежде мелкий ремонт одежды и обуви, в ремонт домашнюю технику...там один человек два рабочих столика и один человек войти может тоже только один и он не закрывался ни на один день...)

Татьяна Морозова

кто хочет работать ...у меня был пост про тех кто приехал в Москву на заработки, я его убрала уже ,, там как раз обсуждалось ответственность и дисциплина какой они должны быть в бизнесе любого уровня...

Юр
Юрьевна

По оценкам Forbes, в глобальном масштабе за время пандемии (брался период с 23 марта по 22 мая) сильнее всего выиграли те миллиардеры, чей бизнес тесно связан с интернетом. Основатель Facebook Марк Цукерберг и совладелец Amazon Джефф Безос, к примеру, прибавили к оценкам своих состояний $31,8 млрд и $30 млрд соответственно.

Татьяна Морозова

это их способность делать деньгами деньги ...))

Dunkan Kan

Волны не будет, но локальные вспышки возможны, по всей земле дезинфекцию не проведешь ведь, да и зверей ведь никто не лечит, а бизнес, ну мысль хорошая сама по себе, а что конкретно, бог его знает!!)))

Юр
Юрьевна

Всеобщая самоизоляция вызвала небывалый рост в сегменте доставки еды — как готовых блюд, так и продуктов. Сознательные москвичи стараются лишний раз не выходить в магазин и атакуют приложения всех возможных курьерских сервисов. Так, например, у Delivery Club с 14 марта по 5 апреля спрос вырос на 40%, с 6 по 12 апреля сервис впервые выполнил свыше 1 млн заказов в неделю, говорит его представитель Алексей Белоусов. Об увеличении спроса на десятки процентов отчитались и в пресс-службах сервисов экспресс-доставки «Яндекс.Лавка» и «Самокат»: у последнего число заказов только за первую нерабочую неделю выросло на 40%, средний чек — на 25%. За март компания открыла 20 точек сбора заказов и наняла больше 1000 курьеров.

Dunkan Kan

Ну, молодцы, вовремя сориентировались и подсуетились, заодно и людям помогли, Главное, чтобы разносчиками самой заразы не стали, а ещё интернет магазины, хорошо подзаработать, в Москве женщина, как раз перед пандемией, хорошо раскрутилась, догнала жену Лужкова по доходам, наверняка доход удвоился!!)))

Светлана Войцеховская

Как сказал доктор Мясников, вторая волна будет и очень страшная!!!! Все знают наперед!!! Даже билеты льготные в этом году не продавали ни в январе,ни в феврале,чего не наблюдалось десятилетие.......

Луиза

это когда он говорил?

Vladimir Rakivnenko

Грибы выращивать - шампиньоны, вешенки. Сегодня по телику видел. Не хило зарабатывает парень, При этом затрат - минимум.

Людмила (Мила)

Многие уже сориентировались. По обеспечению средств защиты.

Mарго Беккер

Не надеейся -будет и уже идёт-ТОЛЬКО информационная...

Nataly🌺

Маски шить, наверное, курьерские курсы закончить

Кошка На Раскаленной Крыше.

В Пекине опять чего-то нажрались. Начинается...

Иван Дьяков

Во время пандэмии, лучше; ховайся, кто куда.🙂

Юр
Юрьевна

Уроженцы Вологды, братья-миллиардеры Игорь и Дмитрий Бухманы, создавшие компанию-разработчика видеоигр Playrix, сумели заработать на фоне пандемии. В апреле их игры Gardenscapes и Homescapes принесли компании $200 млн, количество загрузок игр Playrix выросло вдвое и достигло 100 млн.

Иван Дьяков

Простые смертные, тоже что то создали, точнее, им позволили?

Юр
Юрьевна

НЕТ ИМ БЫЛ ОТДАН ПРИКАЗ "сидеть"И МОРДУ СВОЮ ЗАКРЫТЬ..ЧТОБЫ НЕ ГАВКАЛА

Леди Мила

маски, дезинфекторы, интернет торговля

Александр Кулешов

Открывать поздно,уже все сливки сняли

Юр
Юрьевна

точно..поздноватенько боржоми пить..когда почки отвалились

Александр Кулешов

Боржоми на почки не влияет

Пётр Ермаков

Возможно и ритуальный...

Юр
Юрьевна

да..возможен и такой вариант..причем ..прибыльный

Еп
Епифания

Только не ресторанный

Юр
Юрьевна

так и не выпустят ведь

Анатолий Лапшин

Самолечебный конечно!

Николай

Торговлю на вынос😂

Оленка

Обслуга на дому...

Евгений Коломийчук

Лутше подождать

Nikola Mahkov

-нет опыта!--😛

~E
~ Eva Lansca ~

Курьерский.

Егор

Жена на час

Юр
Юрьевна

кастинг? критерии?

Егор

90×60×90

Юр
Юрьевна

не подхожу 100/100\100

Егор

Жаль какая неудача..это все из за себурековинаверно..