Лилия Кудельская

что в качестве подкупа от подчиненных вы хотели бы получить?

Ответы
Сергей Сорочинский

От подчиненных - ничего, от законодателей - право применять физическое воздействие в виде шпицрутенов в отношении дающих взятки!

Владимир Лебедев

О! Даже выбирать можно! Взяточничество уже достигло таких удобных форм? Рынок и демократия творят чудеса.

Alexandr S.....e

Слитки золотые....(Да и "Золотой парашют"-тоже б сгодился, чтоб их лиц красивых-никогда не видеть боле.....)

Владимир Томилов

Пусть тащат гроши, а я уж сам побеспокоюсь их потратить. Слыхали - Быдло - тащите гроши.

Пинфло

Монголы лечатся глазными яблоками овец, которые маринуют и заливают томатным соком.

Рита Алтыпармак

результат работы. просьбы. РЕЗУЛЬТАТ РЕАЛЬНЫЙ. потом можно и корпаративчик.

Гнидодавчик Экскриментченко

Вы видать из начальства. А возьите меня к себе на работу пожалуйста.

Николай Каляев

ничего ! это подхалимство, а если их завтра придётся увольнять ?

Александр

У меня нет подчиненных,а хотелось бы пирог с яблоками,люблю)))

Наташа Маликова

Чтобы правду говорили , а не за спиной шептали , я приму любую

Светлана Морозова

их истинное почтение перед твоим талантом руководителя.......

Виктор Мардасов

...мзду не беру ...а за страну ............обидно ...помните..?????????????

Марат

Главное, чтобы задницу не лизали, это очень настораживает.

Васильева Наталья

Бутылочку французского шампанского, пожалуй. Номерную.

Хадис Хадисов

НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ОНИ ДУМАЛИ ЧТО МЕНЯ МОЖНО КУПИТЬ

Даниил ....

то что я люблю, и они бы узнали это и не забыли и учли

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я смотрю тут коррупция приобретает новую окраску)))

Лилия Кудельская

уж и помечтать нельзя

Руся S.t.a.l.k.e.r.

ФСБшники же прочитают же)))

Лилия Кудельская

и они пусть помечтают

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Они не мечтают они воплощают мечты))

Борис Мазо

Любовь!!!!!!!!!! Любовь как к руководителю и человеку.

Юра Taranov

Может продажную любовь...ну этот так на крайняк..

Сергей Ткачук

Взаимную отдачу. То, что я в них пытаюсь посеять