......!

Нье нужна искать счастье - а нужна быть его источником...!!!

Ответы
Лена Пшеничная

какое тут счастье....??? если мужики по натуре своей, должны помогать слабым женщинам...а они только издеваются и прикалываются????

......!

Тут большинство ублюдки! Вмаем черном списке столько грязы! Что столько вопросов Тут Ньет !

Лена Пшеничная

)))))) ты мой хороший)))))

......!

Что интересует спроси ! По жизни !

Лена Пшеничная

сняла я этот вопрос....уже...резина мне нужна зимняя...какой фирмы выбрать???

......!

Нье знаю мы тут в туфлях зимой ))))

Сергей Герасименко

счастье - понятие относительное , у каждого своё счастье . источник - это ты сам . как построишь так и проживешь .

Алексис

Золотые слова!!!Жаль что не все понимают такую простую вещь...желание жить это и есть тот самый источник!

Алексис

Как будет вам угодно, Джек Воробей!!

......!

)))СПОСИЬО МЕМ ВЫ ТАК ДОБРЫ ))))

Алексис

Мысленно делаю вам реверанс!!!

Iris Klays:heavy_Check_Mark:

Я желаю Вас счастье. А счастье - что это? Почему его нужно искать? Счастье должно быть или придти?

Нина Зимина

согласна,проблемка-источник слегка засорен рутиной ежедневной-нужен чистильщик

Василиса Алесина

Я его никогда не искала,оно само меня находит,когда у меня хорошее настроение

Галина Галинка Рогалева

Его нельзя найти, оно придет само. И можно быть просто счастливым человеком.

Нина Наумова( Бабич)

золотые слова!!!!! спасибочки за эту аксиому! На этом позитиве иду спать!))))

Надежда Авдоньева

согласна это зависит от человека как он воспринимает мир и от его мыслей

Lilja Bohanova

Ахххххх какой же ты Умничка верно сказано надо быть источником

Инна Стремская

Извините,Джек, Вы зачем везде мягкий знак пишите после Н?

Галина Чигринская

Хорошие слова, только иногда и источнику нужна подпитка

Валентина Ерефеева

Точно и только тогда будешь счастлив сам и все кто рядом

Маруся Климова

Хорошо и благородно. Хотелось бы соответствовать

Наталія Корнага

Источник к источнику...и...забурлит море счастья!!!!

Вера Сергеевна

Кто дар источника имеет поспорить с Вами не могу !

Александра Романенко

СЧАСТЬЕ ОКРУЖАЕТ НАС...СТОИТ ТОЛЬКО ОГЛЯНУТЬСЯ...

Зоя Овосиенко

Прежде всего, нужно САМОМУ БЫТЬ счастливым.

Наталья Савельева

я с ним навряд ли с кем нибудь поделюсь 😊

Людмила Клосинская

Очень хорошо. Сказано, это и пытаюсь делать