Га
Галина

"День 7 ноября - Красный День календаря " .. Будете отмечать ?

Ответы
Григорий Карпенко

Календарь католический григорианский введен в 1918-м году, пусть католики и отмечают. Папа римский уже одобрил однополые браки, этих мужиков у нас по-простому называют пидарасами.

Сирень Крокодиловна

Вчера говорю сыну , после праздников пойдешь (по делам) , он : после каких? Я: 7ноября . Он: что за праздник? Я: день Октябрьской революции. Он: 🗿🗿🗿

Зм
Змей

К чему она привела?

Сирень Крокодиловна

К изменению в мировой истории. Но мне кажется этот праздник уже изжил себя .

Зм
Змей

Давно

Кот И К

обязательно..!!7 Ноября как и 1Мая..это самые..самые родные праздники..и срать не тех кто против ..это моё детство..это мои мысли..это моя жизнь..✊

Га
Галина

Правильно !!!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - У нас таки вси стари календари упразнили! И таки ввили новие, как у догонов - 4 календаря - Солнца, Луни, Сириуса и Венери.

Дмитрий Васильев

Как в анекдоте : зять узбек пишет тёще в Сибирь" мама, приезжайте 7 го наябли " .тёща отвечает , как наябли , так и воспитывайте!😅

Василий Стеклов

Скорее всего это день поминок по жертвам революции и последующей Гражданской войны.

Nekto Imiarekoff

Как день памяти, скорее всего. Чтобы подобное больше не повторялось. Никогда и нигде.

Вера Сергеевна-V

Традиция отошла ,но " ...Посмотрю в своё окно ,всё на улице красно "))) это помнится )

С. В.

безусловно, для всего трудового народа этот праздник был и есть единственный

Ал
Александра

На работу!) На работу!) Вот там...трудовыми порывами, так сказать,...и отметим

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) Буду!! Я в отпуске и мама прилетает

Ал
Александра

Тогда флажки и шарики!!! Обязательно! Для настроения)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно сегодня куплю

Ал
Александра

Кстати, отличная мысль! Надо ещё про атрибуты подумать... А у меня ещё 4 дня с 8го отпускные)) жаль, похолодало резко...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У вас теплее, чем у нас)) Лишь бы осадков не было) у меня кусочек еще остался, на перед НГ

Ал
Александра

Экономные мы))😍😅

Че
Человек

Уже давно нет той страны, день рождения которой предлагаете праздновать!!!

Га
Галина

Я не предлагаю , а спрашиваю Разницу чувствуете ?

Че
Человек

Понял: - поминки???

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня 8ого своя дата поэтому вспомню с грустью о былом....🌞🍁🍂🍁🍂🍁🖐

Ботzман Барисыч

уже нет..оболгали опошлили..хочу новую Россию..без укров .. СССР не хочу..

Лю
Людмила

Ничего не отмечаем кроме Нового года и дня Победы, ну дней рождения

Ва
Васильевич

Посмотри в свое окно-все на улице красно!!! Конечно буду!!!

Ва
Васильевич

Всегда думал что это все в честь моего дня рождения)))))))😁

Sekach Dev

Сто грамм выпью и посмотрю в инете, как раньше отмечали...

Alexandr Tokman

чего отмечать-то? крупнейшую трагедию в истории России?

Ви
Виктория

день 7 ноября даже Россия не отмечает официально. Чавой-то

Станислав

А что? Идея. Вывешу красный флаг на балконе и "накачу".

Инопланетянка.

А как же...На то они и праздники. А что за праздник-то?

Фариз Мухаметдинов

По моему этот день уже давно перестали отмечать.

Га
Галина

Отмечают