Чарлз Робертович

А вы знаете о том что с точки зрения эволюционной биологии вы всего-навсего такое же животное как обезьяна или обыкновенная крыса.

Ответы · страница 6
✨Т
✨Таньюша✨

Я знаю.

Чарлз Робертович

потому что умная и образованная

Энвер Абдусаламов

Человек- не совсем эволюционированная форма приматов.

Татьяна

Знаем.

Александр Лукоянчев

А кого интересует эта точка?

Дмитрий Мальцев

Знаем)

Чарлз Робертович

да нет..это сказки... никакого свыше нет... только эволюция

Ве
Веневра)

Канеш)

Владимир Инкогнито

да в курсе, разумеется... Там есть одна, меня приматом и обезъяной обозвала. Не обижаюсь, чего с неё взять, утухла. больше не комментирует мои изыски.

Ольга

А Вы?

Ольга

Крысы не могут писать, видимо, в силу строения лап?

Чарлз Робертович

а писанина ещё не говорит об уме

Ольга

Чарлз, я очень хочу с Вами подискутировать, но, честно скажу, не могу, выпила лишнего. Буду благодарна, если Вы побеседуете со мной в наступающей неделе.

Якушевский Руслан

Знаю

Якушевский Руслан

Я много чего знаю,но всегда молчу

Musk Therapy

Знаю

Чарлз Робертович

и это очень важно знать. дабы сбить спесь и дабы человек не погряз в иллюзии некоего "божьего происхождения"

Иногда-Никогда

И....?

Ир
Ирина

🐱

Чарлз Робертович

молодчинка.. кумекаешь значит

Ма
Марина

Да.

Ма
Марина

Та мышка норушка, которая должна махнуть хвостиком и откуда то достать золотое яичко)) Ищу умных советчиков!

Ел
Елена

Да

Чарлз Робертович

Да, конечно... ...просто сейчас такая эпидемия пошла религиозного мракобесия, что очень редко встретишь образованного адекватного человека.... Спасибо!

Ел
Елена

Религиозное мракобесие? Впервые слышу

Чарлз Робертович

то есть как это впервые? на каждом шагу...