Ксения Голубева

Как живешь ты там, на краю земли?!

Ответы · страница 2
Алла Морова

пока не хило, а там посмотрим, главное не оступиться и не грохнуться вниз...

Лариса Галицина

Жила раньше на краю земли очень хорошо, лучше чем в культурной столице)))))

Евгений К.

нормально. Звезды ярче, небо ближе и больше. Даже гравитации кажется нет.

Евгений К.

присоединяйтесь. Покажу вам Антарес

Светлана Не

до края ещё добрых 1000 км... но там, в Мурманске живут, а мы тут прозябаем

Fira Davidov

Вы знаете - замечательно Жаль что несколько поздновато попала сюда

Владимир Забродин

Земля, как всем известно, имеет форму приближённую к шару.Где край?

Ксения Голубева

я имею ввиду далеко от меня?)))

Владимир Забродин

Любое "далеко" ни есть край.

Ксения Голубева

это образно,песня такая есть)

Владимир Забродин

Нам песни строить и жить помогают.....

Ксения Голубева

да,не обязательно же воспринимать все так буквально)

Id
Id2304574

я живу на северозападе, а на краю - ПРОСТ СУПЕР !!! Я ТАМ БЫЛА И ЗНАЮ!!!

Володя Врабий

Как и все работа дом и много приоритетов которые нужно выполнять

Леонид

Приезжайте к нам в пгт Угольные Копи. Сходим в ресторан "Чукотка"

Фома Аквинский

Да нормально все, на земле матушке хоть и с краю хорошо живется

Алексей Прокопьев

отлично жара песок южный берег северного ледовитого океана))))

Алексей Прокопьев

ну неплохо, только домой охото

Алексей Прокопьев

в командировке, работу работаю

*** 0Льгa***

А где это вы край Земли увидели? Она вроде круглая всегда была?

Эдуард Бочко

Ксюша я не чукча Я профессор и как там живет Абрамович не знаю

Ксения Голубева

имеется ввиду край земли это потому что далеко от меня

Эдуард Бочко

Я живу на даче в Истре Моск обл.

Ксения Голубева

вот для меня это край земли)

Эдуард Бочко

Интересно а где ты находишся

Эдуард Бочко

Вот это Да Я был в Казахстане в советское время Строил канал Иртыш-Караганда

Рустам

У Земли нет края - она сфера, а не плоскость или прямоугольник.

Булат Жантуаров

Нормально. Каждый день вижу слонов, на которых держится земля

Валерий Ефанов

у нас не край а центр Донецк никогда не будет на краю отобьем

Василий Клепцов

земля круглая (как кольцо),а у кольца,начало нет и нет конца

Ксения Голубева

я имею ввиду далеко от меня))

Василий Клепцов

Ребята, не верьте / Девчатам из чата. / У каждой есть дети / И даже внучата/проклятый склероз/и прокуренный свитер, А рядом стоит Как минимум литр

Dmitri Polak

нормально только слоны за пятки хватают когда ноги свесиш

Dmitri Polak

http://get-tune.net/?a=music&q=%F1+%EE%E4%E5%F1%F1%EA%EE%E3%EE+%EA%E8%F7%EC%E0%ED%E0+%E1%E5%E6%E0%EB%E8+%E4%E2%E0+%F3%F0%EA%E0%ED%E0

Сергей Бойков

Какой - же это край? Это почти географический центр России.

Светлана Кришун

Плохо сейчас, т. к.у нас бомбят и расстреливают из "града".