Ксения Голубева

Как живешь ты там, на краю земли?!

Ответы · страница 6
Анатолий Кулемзин

Глянешь вниз - голова кружится.

Анатолий Кулемзин

Однажды разговаривал со старым человеком. Он в молодости мыл золото в Сибири. "Вырыл я колодец, глубокий. А ребята на вех бадейку с рудой поднимают, да там промывают. Рыл, рыл - глядь камен большой. Обкопал его, поднатужился, Отвернул. А там свет. Засунул я голову туда в дыру. Ма-а-ать честная - Америка! Подумал, подумал, да и завалил назад камень Ну их на хрен. Связываться с этими империалистами".

Сергей

нормально живу -всех вас видно

Ксения Голубева

значит я живу не так уж и далеко)))

Василий Жиляков

Земля ...она круглая Где край????

Ксения Голубева

это значит далеко от меня 😞

Александр Рыбаков

вот так - http://ohzf.tresnab.ru/263409/3163092/

Юрий Восковец

А Украина это что, край Земли?

Ксения Голубева

Я имею ввиду далеко от меня

Ксения Голубева

Вот и получается,что на краю земли от меня)

Юрий Восковец

Я в армии служил в Семипалатинске, так, что немножко знаю ...

Ксения Голубева

Семипалатинск там холодно Я из южного Казахстана у нас тепло)

Юрий Восковец

Ну положим сейчас не тепло, но теплее чем в Семе.

Юрий Восковец

Был в командировке, отмечал праздник, никак комп не налажу ... вот и пропадал!

Ксения Голубева

С Новым годом Вас и Рождеством! Здоровья,счастья,любви и добра 🍷

Марина Чабан

отлично! приглашаю в гости!

Николай Терёшин

увы не по моей части . я отмороженный рыбак . у нас целая команда таких , человек 8 . с астрахань ездим 3 - 4 раза в год . жизнь бурлит и в Москве - катера , спиннинги новые и т.д.

Николай Терёшин

мы рыбаки . у нас своё счастье . катера , спиннинги , астрахань 3 - 4 раза в год . нас , отмороженнных , человек 8

Ксения Голубева

Марина,если не ошибаюсь,у вас сегодня день рожденья Поздравляю! Желаю всего того ,чего нельзя купить ни за какие деньги,найти или выйграть в лотарею Это Здоровье,Счастье,Любовь,Удачу,Друзей настоящих А еще желаю кучу разных мелочей,от которых на душе просто становится легко и спокойно)

Николай Терёшин

а я желаю здоровья Вашей дочери . пусть наши дети проживут эту жизнь лучше нас !

Марина Чабан

Спасибо большое за поздравления!

Геннадий Тырыкин

Яне на Сахалине ----на УРАЛЕ

Ксения Голубева

край земли имеется ввиду далеко от меня)

Геннадий Тырыкин

честно---смурная осень снег-дождь радость---ДР у старшей нашей--собрались все.

Ксения Голубева

поздравляю! Здоровья и счастья

Геннадий Тырыкин

спасибо! Эту осень я назвалбы неудачной---мало фото...дддожжждииик-мерзость-снег вроде выпал а всего лишь день

Ксения Голубева

у природы нет плохой погоды)

Нежность

я на экваторе живу хорошо

Люблю Linux

мне до края земли метров 500... потом море...

Нежность

всего 500 шагов от крайности ,беги оттуда что есть сил ,на экватор

Wanderer *******

Ксюша,Питер не край земли

Ксения Голубева

При чем тут Питер? А если по большому счету от меня и Питер край земли)

Wanderer *******

Казахстан то большой.Я проехал в экспедиции весь восточный Казахстан от Усть-Каменогорска до Бурана

Ел
Елена

А край по вашему, это где?

Ula Akula

Супер! Лето...воздух,солнце и вода...но,тут не край земли!!!

Ксения Голубева

Край земли это далеко от меня Песня такая есть А.Макарский поет

Шрэк

везде хорошо, где вас нет

Ксения Голубева

А что разве я такой плохой человек?

Владимир Самандаров

Украина это край?Земли?

Ксения Голубева

для меня ,да,потому что очень далеко

Владимир Самандаров

хотелось бы,но цены растущие нам этого не пророчат

Ксения Голубева

все будет хорошо,поверьте)

Юрий Паренкин

Я...., Я в центре живу.)))))

Ксения Голубева

смотря где находится этот центр)

Юрий Паренкин

Центр там где я, а остальное вокруг меня. Впрочем и у вас так же точно.

Bulat & Elena Biryukov

Края нет ! Она круглая!

Ксения Голубева

знаете,я считала себя всегда сильным человеком Ну сейчас наверно просто надорвалась уже устала бороться

Bulat & Elena Biryukov

С кем бороться? За детей надо драться до конца как бы тяжело не было.

Ксения Голубева

я не об этом за детей мне кажется я и убить могу я о другом Я устала бороться с жизнью Совсем недавно я вдруг поняла такую вещь Мне никто ,никогда в жизни не сказал ,что он меня любит я не понимаю,неужели я настолько плохой человек что меня нельзя полюбить Мне очень тяжело жить с этой мыслью Получается ,что как женщина ,я эту жизнь прожила зря

Bulat & Elena Biryukov

Не надо так сгущать краски.У вас есть двое любящих сердец. Это - богатство! У многих этого нет.

Ксения Голубева

спасибо Вам за поддержку и за то,что выслушали меня Этот разговор становится все сложнее и больнее для меня Да и на дворе уже глубокая ночь Еще раз спасибо за понимание Спокойной Вам ночи и сладких снов

Олег Миронов

это к народу украины...

Ксения Голубева

украина это не совсем край земли

Андрей Ромашенко

Приходите весело живу

Андрей Ромашенко

Легко.Места конечно маловато,край все таки,но вместе веселее

Се
Сергей

песок не сыпется,,,,,,,,,

Се
Сергей

у,,,,,,,,,,тогда пообщаемся позднее,,,,,,,,,,

Роман Львов

в основном регулярно

Роман Львов

не хотите ли познакомится со счастливым человеком?

Николай Марышев

Без тебя ......ПЛОХО. 😄

Николай Марышев

Да Даже и называть это место не прилично .

Николай Марышев

Да сколько угодно .Некоторых посылают ,Нет я не посланец.Я САМ.

Сергей Попов

класс а где он край?

Ксения Голубева

ну в небе думаю ,края точно нет)

Сергей Попов

тогда класс-а то напугали сначала

Ксения Голубева

ой,неужели ,прям напугала? летчики,они ничего не бояться)

Сергей Попов

ну тогда всё----нифига мы не боимся-УУУРРААА

Ксения Голубева

и Вам легких полетов и посадок)