Сергей

вериш ли ты на писаному в библии?

Ответы · страница 8
Дмитрий С

Смотря чему

Сергей

👍👍👍ивини друже не признал. слава богам и предкам нашим.

Дмитрий С

Да много людей по ходу просыпается...эх пораньше бы лет на 15☺️

Дмитрий С

Ну считается что просто времена такие бывают когда спит человек...как относишься к теории плоской земли и невозможности полетов в космос?

Сергей

в этом не сомненно что то есть но пока ещё нам не открыто

Дмитрий С

ну вот я тебе открываю наслаждайся☺️

Ольга Новик

нет конечно

Ольга Новик

а чего подробнее..почитайте.Ее писали люди и добавляли что попало

Сергей

Её не писали её копировали и придумывали в большей её части.

Ольга Новик

ну и я о том же,кто и что туда написали...

Сергей

Но разобрать на запчасти её надобно. чтобы ведать от чего да почему.

Ольга Новик

самое главное,чтобы это было объективно

Сергей

Это того там нет, Самое главное чтобы было полезным знанием.

Владимир Забродин

Сомневаюсь.

Сергей

и это совершенно правильно и естественно, ведь весь ветхий завет есть выписка из иудейской торы, и писана для изгоев то б то для нас славян. читайте "ВЕДЫ" это завет наших предков.

Владимир Забродин

Я вообще с религией не дружу понимая её истинное предназначение.

Сергей

это очень ра дует , но в ней есть слова Иисуса которые на нельзя игнорировать. и всё же прочитайте "ВЕДЫ"или прослушайте в ауди.

Владимир Забродин

Мне бы хотелось их узнать?

Сергей

ну для начала посмотри это ну а дальше ищи всё что тебя интересует, всех благ.

Екатерина Болычева

Не понимаю..

Екатерина Болычева

Вот так.. Начинаю читать кто кого родил ... И пытаюсь..

Сергей

А ты Ведов славянских почитай, сантии да Хоратии. Это пращюров наших завет.

Сергей

https://tartaria.name/895/

Ольга Черемных

я не читала

Сергей

не трать напрасно время, начните с "ВЕДЫ"- это наша славянская (библия).

Игорь Смирнов

конечно да

Сергей

"прибывайте в постоянном поиске" то есть рассуждайте,сопоставляйте и т.д. библию - с чем то другим (на пример с"ВЕДАМИ" или с жизнью окружающей вас), делайте выводы. Библия (и то, только энный кусочек от неё), есть часть огромного учения данного нам Богом Отцом. Нельзя познать целого, ограничевшись кусочком.

Elena Smoling

очень верю

Сергей

А "ВЕДАМ",знание от которых принёс Евреям Иисус(Радомир).

Сергей Цапенко

когда как

Сергей

под настроение, или под пивко?

Сергей Цапенко

по жизненному случаю..смотря что и когда и как случаеться

Сергей

а ты в этот мир не случайно зашёл?

Даниил Загородский

Частично.

Сергей

вот истинная славянская (библия) верь своим предкам.

Наталья Кузьменко

не читала

Сергей

посмотрите эти фильмы и библия не понадобится читать

Евгения_

частично

Сергей

молодец истинная славянка, а славянские"ВЕДЫ" читала?

Евгения_

наслышана о них,как-то по ним жила..если честно сложно это далось

Сергей

всё новое сложное но это не значит не правельное. пусть не жить, но проповедовать о нём надо.

Евгения_

цикл передач Игры богов доступно о сложном рассказывают)

Сергей

а кто сказал что будет легко, 8й выпуск смотри или хронологию Фоменко и Носовского, скомароха белоруского, Трехлебова .......

Сергей

посмотри это и послушай все книги. я скачивал ауди загонял в телефон и изучал в любое время. всех благ.....

Марина Букреева

Стараюсь

Сергей

Изучать наших славянских "ВЕДОВ".

Марина Букреева

А вот и нет.копыта ищет тот.... с рыбой....а я работаю....детей куча....когда изучать то?

Сергей

А чему же ты научиш?коли сам в поиске,(стараешся только).

Марина Букреева

Что же так смело рассуждаете? Ведь не знаете ничего...

Сергей

рассуждение пишеш ты, а я исхожу из....смелость здесь не причём.

Любовь

... верю ...

Сергей

а славяноарейским ВЕДАМ???

Сергей

Это заповеди и жизненные устои данные НАШИМИ предками прочти не пожалеешь

Любовь

... заповеди никто исполнить не может ... только во Христе.

Сергей

всё намного проще. только сними (порчу).

Ирина Сибирякова

Не всему.

Ирина Сибирякова

Да есть там нестыковки, только нужно читать внимательно.

Сергей

правда только в словах Иисуса.

Юлия Abc If

частично

Сергей

а живешь ты тоже частично.

Виктория

Ни капли

Сергей

а откуда знаеш , что ты права, и что это Хорошо??

Konrad

Думать надо уметь здравомысленно анализировать,признавать реалии жизни.

Сергей

Думать это хорошо, но реали с реалями анализировать бессмысленно, они в жизни по любому есть были и будут, а не уместней ли сопоставлять их (реали) с чудесами. Поверь будет результат и действительно хороший.

Сергей

А всё ж, это единственный путь к познанию истинного блаженства...

Сергей

Кто о чём,а краб о море. иначе .кто в чём пребывает тот о том и говорит (или в данном случае спрашивает).

Konrad

Ха ха ха ха!!!!...Ну ты хмыыырь!

Сергей

смех это положительные эмоции,ними в течении всей твоей жизни заполняется душа твоя, а гнев раздражительность,ругательство это те эмоции которые забирают обратно из твоей души накопленные тобой положительные эмоции. проследи чтобы к концу жизни твоя душа не оказалась пустой,и хуже того в минусе.Всех благ.

Lavuazen

не всему

Lavuazen

вам по пунктам расписать?))) слишком долго получится))

Сергей

что на вашу думку где есть правда а где начинается библия?

Lavuazen

библия это историческая литература. а историю уже на нашем веку сколько раз переписали?!

Сергей

согласен не уж то найти оригинал среди строк не хочется.разве лучше жить волжи .а как же совесть перед будущим поколением хотя бы.

Lavuazen

а она нужна этим будущим поколениям???

Анюта Нестерова

Не всему

Сергей

посмотри всё и ответь снова

Алексей Румниекс

Отчасти

Алексей Румниекс

Вера ещё слепа и не объективна

Сергей

так знать счастье твоё миф.

Алексей Румниекс

Мир это большая иллюзия

Сергей

тогда зачем тебе вера? живя в элюзии.

Алексей Румниекс

Незачем

Любовь Драздовская

Да, а вы?

Сергей

Всё циклично, чудеса это то же законы,нам не видимые пока. Как можно верить не изведав? Ве-ра ведающий свет. А верить это догадываться что где то и какой то он есть.

Любовь Драздовская

Мы и мир не совершеный, так что тут спорный вопрос и ответ, главное просто верить и надеется))

Сергей

Мы стремимся к свету,то есть к совершенству, наше стремление не может состоять из (просто верить), это тормозит стремление к изведыванию.

Любовь Драздовская

Уж лучьше не изведаное и не постежимое чем топтаться на месте

Сергей

Вы меня совсем не слышите но скорее не хотите. Оставайтесь в не веденьии. с надеждой в не постижимое. 🌹 👋