Сергей

вериш ли ты на писаному в библии?

Ответы · страница 10
Люда Алыко( Брагина)

дааа

Сергей

А в свои писания,были, сказания???

Нина Желтоухова

верю

Сергей

- ответ.

Людмила Белецкая

Верю

Сергей

Ещё наши предки говорили: доверяй, но проверяй. Заметьте!!! речь идёт о доверии(то, что ещё ДО ВЕРЫ)и неизвестно, будет ли ДОверие, после проверки, а уж сразу "слепо верить" написанному - это вообще глупость..Библия создана людьми, для управления людьми...

Зоя

Верю

Сергей

а я ведаю что дали нам Боги прави. почитаю и храню ВЕРУ пращуров наших на Руси жывших. а ты ведаешь

Алёна Артёмова

Нет.

Алёна Артёмова

Христианство - рабская религия. В славянизме ничего подобного нет.

Сергей

если не трудно ещё дайте пожалуйста какие нибудь доводы.

Алёна Артёмова

По-моему и так всё ясно.))

Алёна Артёмова

Ну, ещё могу добавить, славяне верили в живое, в природу. А в христианстве на кресте покойника носят. Сама носила несколько лет..... Как-то в один момент это поняла и сняла его. Ничего не произошло....

Сергей

👍спасибо. слава богам и предкам нашим.

Сергей Бойков

нет.

Сергей Бойков

Я сейчас редактирую библию.

Сергей Бойков

Меня попросили скачать текст библии и убрать все пустые строки и главное заменить в нужных местах букву е на букву ё

Сергей

а для чего это нужно? и что это даст?

Сергей Бойков

Честно говоря Я не в курсе. Мне пообещали за эту работу деньги, а остальное меня мало интересует.

Сергей

каждый труд должен приносить радость, тогда заплаченные за него деньги будут в прок. у тебя такая прекрастнная работа.пользуйся моментом фильтруй и бери слово Божье в свою жизнь. всех благ......попробуй почитать ВЕДОВ сантии... 🌹

Сергей Бойков

Нет уж спасибо, меня от от этого уже начинает воротить.

Сергей

не всё сразу, прийдёт и на это время и жажда. всех тебе благ.

Максим Исаев

нет.

Сергей

просто или с умыслом каким?

Сергей

что то не приемлешь, что то отрицаешь и т.д....

Сергей

иудеи они же написали и толмуд и тору почитай. врядле их можно назвать людьми.

Максим Исаев

😄😄😄у меня нет времени чушь читать)))

Сергей

потому и нету что не читаешь а раб- отаешь

Валентина Чубак

а ты

Сергей

нет. я стараюсь изведать волю Божью, и жить по заповедям отцов, дедов и пращуров наших, суть есть Богов наших. библия это иудейско-жидовская сказка для изгоев.как то так.

Валентина Чубак

прочтите книгу;;Что такое БИБЛИЯ; там увидите все..что было и что счас идет по миру..ок...потом будем дискускутировать

Сергей

я в своё время изучал её в коледже даже сдавал экзамены по ней, потому и стал ведающим. а дискусии у нас не получится я нечего не утверждаю. попробуйте прочитать славянских ВЕДОВ и сравнить, как известно истина познаётся в сравнении. всех благ!!!

Ел
Елена

Нет

Ел
Елена

это надо знать историю, географию.. я не знаю, честно

Сергей

ИЗ-торы ты правды не узнаешь. посмотри на ютубе хронологию Фоменко и Носовского по интересу

Сергей

100 пудов. включишь логику и сделаешь выводы.

Ел
Елена

там написано, что это псевдонаучная теория

Сергей

есть наука официальная (жидовская) а есть настоящая на фактах. они математики собрали все имеющие факты и элементарно всё выщетали. если это признает официальная наука то всё миро устройство нужно переделать а кто ж будет соглашаться. с мини ещё Ломоносов боролся.

Нигилист Социопат

нет

Нигилист Социопат

аа вижу я этих искренне верующих идущих мимо человека которому плохо .. и которым жалко таблетки анальгина .. и другой миллиард вариантов... не говоря о тех что стоят на службах а потом совершают такие поступки что никакой веры не хватит .... а Вы мне про какой то тупик

Сергей

ты замечаеш всё плохое , авсё хорошее проходит мимо.Иисус говорил- что тебе до них,бери свой крест и пошли за мной. спробуй.

Нигилист Социопат

зачем иисус своих мозгов чтоли нет

Сергей

если ты будеш слушать ТОЛЬКО свои мозги то не только тупик а и падениестанет твоим уделом.

Нигилист Социопат

хорош грузить меня ... ты зашорен религией .. верь в в себя в свои силы и и все будет ок

Котэда

нет

Lew Usow

Всех. И тиражом. И на костры кто не проникся.
Гарантия - овации и восхищение.

Lew Usow

На том любая религия держится.
Те кто уверовал - на коленях,
а прочим - страх.
(на вскидку, какая ныне религия самая активная?)

Lew Usow

Да. Точно. И подрывают и давят неверных.
Ох уж эти католики.
На самом деле, любая. Только "тормоза" убери.

Котэда

не, ну а что ты хотел? Любая религия сильна так, как сильно государство. (командир- замполит).

Lew Usow

Давно считаю. Большего зла и не выдумать.

Анна

Нет

Анна

В каком смысле?

Сергей

чтобы верить нужно ведать, в то что веришь.

Анна

Так это если верить. А я не верю))) Есть определенные знания научные и всё

Сергей

Учёность это не мудрость не нужно путать.

Анна

Не ученость. А подтвержденные научные знания. То есть факты. А мудрость при чем к знаниям?

Юрий Жуков

нет

Сергей

а что в ней не так? на твой взгляд....

Юрий Жуков

все полная чушь. равно как коран и талмуд

Сергей

коран это паралельная библия. а вот толмуд это мудрость данная их ним (богом яхве) жрезам египетским. для нас словян это рабство и смерть.....читайте ВЕДОВ это наша быль и наша защита....

Сергей

что именно глупость.подскажи где истина....

Юрий Жуков

нет истины на земле нет ее и выше. живите . не копайтесь в себе.суицидом закончите

Сергей

копатся можно в огороде в хозяйстве потому что ты есть его создатель. растение и животные видят твою заботу о них и стараются выполнять твою волю. так и мы творения Его стараемся познать волю Его через слово Его и любовь Его к нам и исполнить его...

Юрий Жуков

от не везет. пятый богомолец за неделю попадается

тт
татаева татаева

нет

Сергей

(кака така жизнь) жизнь без Бога это ад. или на крайняк рабство у жыдов.

Сергей

все человеческие эмоции собранны в одном месте в душе а там Бог и сделай ты наконец определение.

Сергей

это тоже своего рода допустимое Богом испытание для нашего спасения души.

Сергей

нам всё надо принимать с любовью, у Бога нет плохого или хорошего,у Него всё для благодать.

тт
татаева татаева

сатана ...а не бог...поэтому войны...

Сергей

сатона на много сла бее Бога, он творение Его,поэтому до чего Он его допускает то он и может сделать,

Сергей

спасибо,всех благ.бережёт нас всех Бог.

Алёна

нет

Алёна

мне ближе, может не все..ведь э

Алёна

ведь это как кожей чувствуешь, а не печатным словам поддаешься) перескочили фразы(

Сергей

тогда в чём же примудрость?

Сергей

👍👍👍 да а кажешь окружающие???

Алёна

каждый выбирает себе Путь...сбивается..бежит..останавливается..бредет....но Находит)

Сергей

а зачем погда существуют учителя наставники.заповеди предков,конце концов?

Сергей

для ускорения процесса. а воля выбирает.

Ирина Миронова

да..

Сергей

не горячитесь внимательно прочитайте Иоанна 8; 44. кем и для чего послан Иисус? Почему именно и только к детям израиля? и многое другое...

Ирина Миронова

для того,чтобы меня переубедить.нужны ОЧЕНЬ веские доводы.. а я от своих убеждений не отказываюсь...

Сергей

и ещё смотрите на ютубе все фильмы о - хронологии Фоменко и Носовского, а по телевизору смотрите канал Планета TV. это очень весомые оргументы. есть и другие читайте "ВЕДЫ" сантии всех вам благ

Ирина Миронова

спасибо.если сочту нужным..

Сергей

конечно на всё Божья водя.

Галина

нет

Сергей

мо- ло-дец 👍🌺

Сергей

а веды читали? славянские.

Галина

Да! Что то читала!Есть книга -УДАР РУССКИХ БОГОВ-автор Истархов!Там про это!

Сергей

да. это вот сылочка на первую и самую главную на мой взгляд книгу-

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

нет

Валерий С

Не возможно верить во всё.

Сергей

но ведь оно всё взаимо связно. это тоже самое что сказать я пойду учиться в 1-5-и 10 класс а остальные классы мне не нужны.

Валерий С

Я больше в научно доказуемое верю.Такой ответ устраивает?А в Бога верят все люди даже если говорят что не верят.В глубине внутреннего подсознание всё равно думает о Боге.

Сергей

А как быть с заповедями, выборочно нарушать потому как тут верю тут не верю. А ведь Бога надобно ведать а уж потом и верить в то что ведаешь...

Настасья Алексеевна С

нет

Настасья Алексеевна С

здравому смыслу, ощущениям и законам вселенной

Сергей

как узнать о здравии в смысле? и что такое законы?

Настасья Алексеевна С

вы за этим в библию сходите)))

Сергей

нет в библии нет смысла вообще, а вот за-коном они мне ненужны.

Eva Destrukcija

неа

Сергей

и ты права. А как ВЕДЫ славянские.

Eva Destrukcija

ну... всему надо верить не до конца. ещё же есть интуиция

Сергей

интуиция не одну бушу сгубила, а вера по факту +своим предкам путь к познанию истины а это меча всех. читай сантии ВЕДОВ и будь скаслива в познаниях.