Ay
Aygerim

Какие витамины нужны женщине весной?))Ново-Туфлин,ново-платьин,всю-ночь-полюбин,с подружками-погулин,на-работу-не-ходин....

Ответы
Darsu Klimov

Эти витамины женщине нужны всегда не только весной. как раз идет праздничная акция и я их раздаю.главный витамин всю ночь любин-любин надо принимать с каждой по отдельности чтоб лучше усваивались в организме. принимайте витаминов по чаще женщины.

Ал
Александр

Сначала витамины ЕБЦаин)) -постоянно принимаин, новотуфлин, платьяпокупим, шубаодарин сексатрахазаебин, любовьдарин, витаминаодарин)) на-работу-неходин ещё раз сексавсюночьповторин)).

Oleg Beilin

Ну принцы вымерли. Придется последний пункт вычеркнуть. Второе. Витамины - это ... ( википедия). Так что придется Айгерин вам по русскому поставить троечку это с учетом красивых глаз.)

Ay
Aygerim

Ну извиняюсь)))

Александр Россия

Скорее всего все и сразу,за один раз принять... Что бы потом туфли и платье только на работин,всю ночь голова болин,с подружками досведин,а на работу холин до усерин...

Ay
Aygerim

)))))) логично

Александр Россия

Ну дак))) СКМ))))

Михаил Попов

ну первое- Е .дальше по выбору - Б ну и н нелишним будет и -Ц ПРИНИМАТЬ лутьше в месте .......нонет ограничений эксперементируйте 🐻 😳 🤣

Марина

Эти витамины нужны круглогодично. НО!! По очереди, а не все сразу. А то что-нить слипнется)

Михаил Попов

привет подруга Любы -Мария ...)))

Марина

Я Марина)) Но - пофиг) Привет)

Михаил Попов

Что закамбур.......................

Иван Роман

Витамин Е, С, и комплекс витаминов В, ах да чуть не забыл, еще правильный порядок приема необходим!!!! 😉

Николай Ильевич

Есть очень хорошее и не дорогое лекарство, без рецепта "Полюбин" спрашивайте в Аптеках города!!!!

Розыкули Меттиев

да все это хорошо, но еще нужен и Губы-закатин, чтобы все остальные сильно не повредили

Elchin Tehmezov

Офигет. В каждую весну новый платин. тБлин даже Бил Гейс не сможет содержать тебя )))

Ay
Aygerim

Каждый сезон и несколько раз)

Elchin Tehmezov

😨 Зачем тебе столько платина? Хочешь построит платиновый город? )

Ay
Aygerim

Подчеркнуть женственность))

Elchin Tehmezov

Чтобы подчеркнут женственность, тебе не нужен не какой платин или брилиант. Улыбки хватит )

Ay
Aygerim

Это моя фишка))

Бехзод Туронов

для женщине надо хороший мужик чтобы его любил его и обиспечиль со всем нуждающий

Michael Myers

🖼

Dmitry Karmannikov

неплохой комплекс витаминов, наверное в совокупности со свободолюбин )

Ay
Aygerim

На вкус и цвет))

Dmitry Karmannikov

аминь)

Иван Баль

всю ночь полюбин и с пподружками погулин чтобы обсудить ночь полюин💋

Ренат Мингалеев

секс ,хороший и качественный, его еще любовью иногда называют

Толып Артыков

👑👙👗👜👢🎁👡🌼🌼🌼😙👌

Алёна

можно -последнее с примесью а -зарплату-получин?)))😂

Ay
Aygerim

Можно и так))) всё и сразу)))

Алёна

🤝 😁 👑 🐱 🍒

Ay
Aygerim

🌹🌹🌹

Алёна

☺️ 👏

Ткачёв Андрей

Влупидол и пропиздон. Проверено - помогает ВСЕГДА!

Александра Харламова

всё кроме подружек.....лучше с мужиками на рыбалку

Че
Чебуратор

Нужен Хоттабычин, а уж там будет и все остальное

Никита Андриянов

Всё перечисленное, нужно девушке этой весной!!!