Галина Александрова

Обама- войнушки,Ирак,Ливия,Сирия. Трамп- клоунада и бодание с Россией. Байден- спящий,забывающий,драп с Афганистана. ...Это смена власти ребята?

–1
Ответы
Fr
Franck

Это не наша головная боль, вы скажите, что нам с Жириновским светит, когда он президентом станет в следующие выборы? Или уж пусть будет первая женщина президент, Оля Бузова?

Галина Александрова

Не ваша,не сомневаюсь. Но наша. На одной планете живём. А вам обсуждать бузову. А Жириновский не президент,но и не дурак.

Fr
Franck

Вы штоли в америке проживаете?

Галина Александрова

На одной с Америкой земле. А вы?

Михаил Гехт

а то, каждая реформа - списание «освоенного» при предыдущей. Особенно война. Думали это российское изобретение? 😉

Михаил Гехт

нет, сырьё для прибылей

Галина Александрова

Сырьё и территория для выкачки ресурсов. И для продвижения своих товаров. Базар!

Михаил Гехт

не базар, где можно реально поторговаться, а обмен у индейцев. Белые назначают условия

Галина Александрова

Сначала торгуются,потом уничтожают. Тех же индейцев. Для Америки мы все индейцы. Россия - особенно.

Anatolij Dridzo

Всё так. Терзает только догадка, что глядя на то, как у них плохо, мы не знаем толком как хреново у нас.

Галина Александрова

У вас? Не знаю.

Anatolij Dridzo

Ну так радуйтесь, что у других "смена власти".

Галина Александрова

Не заблуждайтесь. Никакой нет в Америке смены власти.

Anatolij Dridzo

Страшный удар, но собрав свою волю в кулак, я это как-нибудь переживу.

Natali Ник.

не трогайте Джосика... мне его искренне жаль, попался на старости лет, но он умный...был.

Галина Александрова

И то правда! И мне жалко.

Natali Ник.

но порядок в стране возрождается, однако... интеллигенты америки его уважают!

Галина Александрова

Почитала,после Афгана к бедному Джо доверие пошатнулось.

Natali Ник.

это да... не в кгб учился, чтобы отлавливать ситуацию...

Галина Александрова

Стареет старый ястреб.

Михаил Тымчук

Не смотрите на соринку в чужом глазу, если в своём бревна не видите!

Галина Александрова

Американцы вас убивают. Просто вы не замечаете..А про Россию они же в уши вам поют! А вы развешиваете

Михаил Тымчук

А когда российские снайперы убивают наших воинов, это американцы придумывают?

Галина Александрова

Где! На Черниговщине,Сумщине? Или может во Львове.

Михаил Тымчук

А Вы будто не знаете...

Галина Александрова

Я к тому,что к вам никто не пришёл. Это к ним вы пришли.. Чуете разницу?

Виктор Жамулдинов

нет, власть таже и будет.а в СССР разве не засыпали...

Галина Александрова

Над поздним Брежневым смеялись. И сами получили такого же,если не интересенее.

Ша
Шамсуддин

любая держава устраивает войнушки ... Россия тоже

Ша
Шамсуддин

так талибов и называют ИГИЛОМ в России

Галина Александрова

Враждуют они между собой. Вы разберитесь для начала.

Ша
Шамсуддин

так почему в России их принимают если они запрещены в России?

Галина Александрова

Они запрещены решением ООН. Россия присоединилась. Зачем наши принимали? Предвидели американский драп.

Гр
Григорий

И это нормально .Так живёт весь мир . Почти весь ...

Галина Александрова

Макс у них умница. ! А от наших движков не отказываются. И почему это они,такие передовые наш отсек дырявят?

Гр
Григорий

Сейчас я Вам расскажу про " наши " движки , которые они закупают . Они в 90-е заказали чертежи для своей ракеты. Производство по договорённости оставили в России. Вот так они и стали "закупать" "российские движки"

Галина Александрова

Молчим про 90- е! Тогда все наши закрома американцам распахнули. Берите,владейте! К счастью не все успели подарить.

Гр
Григорий

Согласен с Вами. 🤝

Галина Александрова

И то хорошо!

Александр Гусев

Это дурдом в самой мощной, пока, стране.🙂

Галина Александрова

Они пока не думают,что это дурдом. Или не хотят думать?

Александр Гусев

Не хотят. Не выгодно им это.

Галина Александрова

Или опасаются,что весь мир догадется

Александр Гусев

Да все, у кого мозги есть, уже всё понимают.🙂

Галина Александрова

Понимают,но долларом привязаны. Как ещё пока и Россия.

Александр Гусев

Но уходим от него постепенно.

Галина Александрова

И это радует. Хоть с китайцами ,но не с американцами. А лучше своя валюта,хоть бы ОДКБ.

Не
Нелли

Это смена мирового правопорядка

Галина Александрова

Долго же она протянется!

Не
Нелли

Похоже да. Никто не хочет остаться не у дел

Галина Александрова

Всем хочется денег,денег,денег..

Не
Нелли

Это точно.

Qural Turkmenbaev

все это шахматная доска

Галина Александрова

Но почему на ней только чёрные фигурки? И чёрные клеточки.

Qural Turkmenbaev

Потому что знаете когда вес мир будет только белые, тогда равенство не будет

Галина Александрова

Ели белве- чёрные ,будет.

Qural Turkmenbaev

👍

Михаил Михайлович

а когда путин ????????????

Михаил Михайлович

потом еще покажу, у меня их много

Галина Александрова

Можно,я завтра досмотрю? Бегом не получается. А вы присылайте.

Михаил Михайлович

романс

таких как ты на миллион одна

мама

куда уходит детство

Галина Александрова

Будет мне работа,пересмотреть все ваши альбомы. Спасибочки,земляк!

Михаил Михайлович

===

Се
Сергей

Нет. Рука Москвы

Галина Александрова

Куда без московской многорукости!?

Анатолий Горбунов

Возможно. 👍

Галина Александрова

И что во всем этом положительного?!

Анатолий Горбунов

Мое мнение - надо анулировать сша 🥂

Галина Александрова

Пусть живут. Лишь бы нам не мешали.

Анатолий Горбунов

Тогда терпите . 🌹

Nadeshda

это цирк

Галина Александрова

Очень плохой цирк!

Nadeshda

ну да