Влюбленный В Жизнь)))

Вот сидим у начальница ...пол бакалы шампанского и обсужаем рабочие моменты на сегодня ...А вы часто обсуждаете с начальником рабочие моменты?

Ответы
Андрей Заруба

Да нет мы больше под водочку. В основном каждый раз когда нужно остаться на ночь поработать. Он с этого начинает. Приносит бутылку (0.3) поговорить. После одной двух рюмок начинается плач о деньгах, о малом количестве заказов и пр. Потом предложение поработать. Ну ставлю ему свои стандартные условия. Ну там ( зависит от размера работы) либо три литра пива, либо 0.5 водки. Ну и закуси конечно. Ну и за работу ( меньше чем другие) плату.

Лариса Хуснутдинова

зачем ,я не начальник пусть у него голова болит за рабочие моменты,а моя за собственные косяки рабочие отвечает....

Тина Тим

Ничего. Мы не настолько скромны, что бы нас звали в кабинет на бокал шампанского.

Ир
Ирина

шо , опять? значит внчером голодным не будешь

Наталья Шестакова

Часто, жаль только без шампагского.

Татьяна

пить вредно и особенно с утра

Рита К

Всегда. Но без бокала.

Tamara Lamonova

ДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Галина Мазяркина

Пенсионерка.

Зо
Зоя

каждый день

Элен Ренбауэр Z

Уже нет

Alexander Moiseev

НЕА