Граф Д’ Артуа )

Для особо Зиганутых...есть инфа!)))) С 29 марта...после Стамбульских соглашений ...на которые Путин послал Абрамовича...было ПРЕКРАЩЕНО! Уничтожение Украинского ПВО! И с того времени не уничтожается (как вы все прекрасно видите!) В мае месяце потом! Путин приказал не штурмовать АзовСталь...спас Азовцев...и Абрамович их недавно вместе с наёмниками освободил! Теперь же режим Путина-Абрамовича обьявил мобилизацию...ЗАЧЕМ?!))))

–2
Ответы
Сергей Владимирович

Чтобы мы, россияне, возмутились, подняли бунт и чтобы дали наконец повод Путину написать заявление об уходе на пенсию. Надоело ему работать президентои России. Хочет уехать на дачу в Жигулёвских горах. Скока можно! - думает он. Но мы, граждане много умнее, бунтовать не будем, а будем жить как живётся

Василий Стеклов

Как там идут дела с референдумами? Люди одумались и решили остаться под управлением Киева и Зеленского?

Андрей Крамер

а чтоб вам было о чем трепаться в интернете идти веть слабо

Дмитрий Каракозиди

Так ведь вроде ты велел.

Алла Аа

Ой, блин, какие выводы!

Граф Д’ Артуа )

а какие могут быть?! Кто дал приказ прекратить уничтожение хохлятского ПВО?!

Алла Аа

Особенно про Азовсталь: кидать жизни РФ-солдат, чтобы они стали смертниками под металлом завода? да сами азовцы после голодания и окончания наркоты выползли! Вы - военный спец? Ой, блин, выводы.....

Нурия Шагабиева

https://vk.com/video-133441491_456265384

Старость.

Граф Д’ Артуа )

маразм?) да нее...это измена

Ча
Чарли

Мда