Happy Trail

Многие спрашивают "какая она настоящая любовь?" Вот вам:“Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает.”
‭‭1-е Коринфянам‬ ‭13:4-8‬ ‭

Ответы
Пинфло

и тут вступает орган и взлетают голуби и маленькие беленькие собачки целуют всех........

Алина М.

но ведь любовь может быть неидеальная, она может раздражаться или завидовать...

Галина Владимировна

Любовь это вера, нежность, забота, правда, воздух, без предательства и лжи,.

Светлана Архипова

Молодец!!! очень правильно ответил на вопрос, на который многие ищут ответ

Разуваева Екатерина

Нам до такой любви как до другой галактики, а может даже еще дальше.

Хелен Иванова

да интересно а не похоже это на обыкновенную жалость и терпение

Светлана Мисюркеева

это когда жить без второй половинки скучно и трудно дышать

Татьяна Брусницина

Аминь!!!Согласны, что Библия вечная и великая книга?

Марина Щава

это верно. никакие времена любовь не изменят

Надежда Ша

100%....А еще ее нет смысла искать в мире☺️

Фа
Фарзон***Cinderella

На сегодня эти слова не подходят

Андрей Опалев

Браво! Замечательный ответ!

Oltaviro

Знак есть, но не там, где он должен быть для того,чтобы предложение было вопросом. А для того, чтобы разбираться в грамматике, надо было в школе учить, а не проходить предметы.

Андрей Опалев

Вот вы какой умница!! Может учебник напишите как надо учиться, с удовольствием почитаю)))))))))))))))))))))

Oltaviro

Вам - поздно.

Андрей Опалев

Ну это не факт.И я даже хочу расстроиться - ну как же так, таким ценным даром обладая, не желаете поделиться... Вас конечно же можно поздравить с победой - как-же - блеснули умом, да как ярко!!! Многим читающим это наверное пришлось очки темные надеть. Но что плохо и за что Вам "двойка", так это за чувство такта и доброжелательность. Нет у Вас этого! А я, пересмотрев наши эпистолярные баталии, соглашусь - да, это утверждение, содержащее в себе вопрос, и заметьте, последующее изложение содержит-таки ответ именно на этот вопрос. Или может скажете - "размышления на заданную тему", а вовсе не ответ? Приятных собеседников!

Oltaviro

Не все же так щедро обделены природой как вы.

Надежда Старкова

Любовь, это дыхание сердца))

Дарьюшка Мальцева

Спасибо что напомнил адрес

Таяна )

именно так я люблю мужа...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Всё верно...и только так

Юрий Привалов

Апостол Павел был прав!

L….

Это любовь к ближнему

Cергей Свириденко

Есть ли индикатор?

Аля

это так,кто спорит