Ал
Алекс

ПОЧЕМУ ГОРБАЧЕВ НЕ СТАЛ УДМУРТОМ В СВОЕМ ТЕКУЩЕМ ВОЗРАСТЕ,КАК ПУТИН?

Ответы
Галина Д

Не совсем понятно про удмуртов

Галина Д

Могут

Галина Д

Помните Догилеву молодой??? А сейчас якутка

Ал
Алекс

это не путин

Галина Д

Я в курсе.

Дядя Миша

https://mir-press.com/103568-abdulova-zadornova-i-xvorostovskogo-ubili-odni-i-te-zhe-ukoly-molodosti-full.html?source=33&fa821dba_ipp_uid2=2AK5rPCULEpPnaEd%2fh%2fHRl48ybO6rCEJqCh3UpA%3d%3d&fa821dba_ipp_uid1=1512629533570&fa821dba_ipp_key=1512660323254%2F59ORVqz4WFDdZ24jqA7Z4A%3d%3d
Не знаю откроется ли ссылка, но тут как раз про "уколы красоты".

Занкович Сергей

Ботоксом не баловался.

Борис Горбачев

А кто его знает

Луиза Котельникова

ЭТО ВЫ ПРО НОС?

Ал
Алекс

КОГО?

Луиза Котельникова

У КОГО НОС КАК У УДМУРТА

Ал
Алекс

глаза ,путина

Луиза Котельникова

ГЛАЗА В КУЧМУ А НЕ В УДМУРТА

Ал
Алекс

как у узбека

Луиза Котельникова

УЗБЕКИ КРУГЛОГЛАЗЫЕ

Ал
Алекс

это не путин у власти

Тамара Корешкова

Не захотел

Ал
Алекс

как?

Тамара Корешкова

Молча