Santey

Почему в РФ все чаще в СМИ стесняются называть нигеров нигерами? Мы же их не держали в рабстве.

Ответы
Ворон

ну назови в таком случае тебе придется назвать как нибудь и все остальные национальности проживающие в рф и имеющие характерные признаки

Santey

Хачи?

Ворон

не только

Santey

Да много кого, хули мне их перечислять

Юрий Масюк

Я думал Обама откроет рестораны "Только для негров", а при нём негров отстреливают как куропаток.

Santey

Да я про Россию, мне тут Обама мне в подъезде нассал.

Юрий Масюк

Я уже давно негров только по телевизору видел.

Santey

И я, а кто тогда в подъезде ссыт? Не Путин же!)

Юрий Масюк

Тогда не знаю.

Талгат Махамбетов

Неграми. Нас в школе так учили. И страна такая есть и река. Не понимаю, что здесь оскорбительного.

Santey

Нигер? Пренебрежительное оскорбление рабов.

Талгат Махамбетов

А как же страна Нигерия, река Нигер? Тоже оскорбление?

Santey

Ну так речь про людей, там и племя Хули есть.

Талгат Махамбетов

А как тогда называть? Темнокожий, наверное.

Santey

Ну я как называл их нигерами, так и называю.

Талгат Махамбетов

А я - неграми. И безо всякого желания оскорбить. Что поделаешь, привычка.)

Santey

И у меня.

Игорь Трофимов

А СМИ обезьянничают с американцев. Делают вид, что они заграничного пошиба.

Игорь Трофимов

Гомосексуалисты - больные люди. Это гормональное заболевание.

Santey

Ага и как можно к этому призывать? Эти призывы вызовут обратные действия и всем это понятно без тупых законов.

Игорь Трофимов

Пришлите мне тупой закон, я почитаю, а потом вам сообщу своё мнение.

Santey

"Оскорбление чувств верующих".

Игорь Трофимов

Спасибо, почитаю.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Из лояльности к мнению Евросоюза.

Santey

Ага, а Леха Панин тоже решил получить гражданство через собаку?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Что-то я не в курсе относительно собаки, наверное, в связи с болезнью отстала от жизни.

Santey

Ну по НТВ крутили, якобы Панин занимался оральным сексом с собакой, хотя там и лица его нет, а показывали днем, когда дети смотрят.

Не Царь Не Бог

Это ругательное слово для них.

Santey

Я знаю, но их так работорговцы называли.

Юлия Яковец

предположения?

Santey

это мое мнение, на ваше я хуй ложил!

Юлия Яковец

умничка.грудо но взаимно

Santey

извиняюсь, это было на эмоциях.

Юлия Яковец

да ладно.я просто общалась свами

Santey

понятно, но я себя некорректно повел. за песни убили бы и Шевчука, но нет. За это не убивают, за мнение убивают.