Александра

Внимание вопрос: последние две недели в Обсуждайке появились "Знатоки религий", которые не являются адептами известных нам сект, кто эти люди? Варианты ответа: а) представители "высшего разума"; б) перекрашенные "свидетели Иеговы"; в) адепты секты дианетики и саентологии; г) глубоко верующие люди; д) прочее😊

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Во
Вовочка

Всю религию - в ЧС

Александра

Обойдетесь. Только деструктивную!😊

Во
Вовочка

Всю

Александра

В общем вы правы. Нехорошо навязывать специально свое мировоззрение, но религия его формирует в характер, и при общении этого скрыть нельзя. Но , извините, когда появляются какие то странные люди, и начинают обгаживать всех и вся, включая Деда Мороза, это уже перебор.

Во
Вовочка

Деда Мороза по моему никто не обгаживает . Даже детишки понимают , что это сказка. Им нравится . Они так и говорят - почитай сказку.
Но когда в сказки всерьез верят взрослые - это уже идиотизм

Александра

Не буду пересказывать все. Думаю, сами все увидите и поймете

Аркадий Заяицкий

д) долбоёбы...

Александра

Я конечно во многом с вами не согласна, но тут вы верно подметили😊

ვასო წილოსანი

Лже пророки

Александра

Сатанисты какие то . тьфу тьфу