Настя Настя

Привет. моей дочке 4 года. Она делает опасные вещи. Вырывает руку, когда переходим дорогу. Во дворе любит на дорогу выбегать. Прятаться на улице, когда гуляем. Дома как-то на окно залезла и хотела его открыть. 4 этаж. Я сняла ее и все объяснила, а доча снова смеясь. И так почти во всем. Бардак в комнате устроит и не хочет прибираться. Капризничает и не слушается как будто не слышит. Наказываю ее, ставя в угол, но она оттуда убегает. Как бороться с таким плохим поведением. Отца у нас нет

Ответы · страница 2
Рыжик

Пороть!!! Видимо вы ей во всем потакаете раз такое поведение, мать ни во что не ставит. Сами виноваты.

Рыжик

Я сейчас о вашей дочери. Вы же стараетесь воспитывать как вас ваша мама только немного лучше как вы считаете)

Рыжик

Скока себя помню зарекалась будут дети руку не подниму на них но увы как вышло было и ругала и лупила ее не выдерживали нервы иной раз так допечет) с 3х до 4.5 где то мы вот так с ней боролись А потом видимо стала понимать все и сейчас мы только договариваемся большие уже))

Настя Настя

А меня мама в 5 лет впервые наказала

Рыжик

В 3 года, даже немного раньше большинство деток понимают что такое хорошо и что такое плохо... если упустить момент то будет сложнова то... тем более когда воспитываешь одна.

Настя Настя

Ну я свою ещё не шлепала. Но думаю стоит

Кайрат Кенжетаев

держать по дальше от интеренета и не ругать её часто.показывать поучительные мультики и песни

Ро
Розалия

Может ее сводить на похороны и объяснить, чем занимался человек перед тем, как сыграть в ящик.

Владимир Забродин

Если мама не может найти к ней подход, то отец и подавно. Посоветуйтесь с психологом.

Галина

Я думаю она против чего-то протестует, обратитесь к детскому психологу, он поможет

Галина

и главное объясняйте это ей

Настя Настя

Вот щас снова играет с ножами

Настя Настя

Да. Сказала что это опасно и нельзя. Отобрала а она снова смеясь

Галина

надо показать на примере, а то она похоже не понимает

Настя Настя

Я ей сказала, ещё раз, накажу по попе!

Elena Malyushenko

Вашу дочку нужно СРОЧНО показать ясновидящей... иначе дальше будет совсем плохо!

Владимир Панферов

5 раз встречаю это текст в течении 2 лет. Дочь то должна уже повзрослеть😅

Магистр Йода.

Человек проявляет индивидуальность, а Вы хотите что бы она была как все?

Григ Лавриков

Не надо ничего делать!!!Все станет на свои места!!!Все будет прекрасно!!!

Алексей Закурдаев

Разве Вы были другой? Вспомните! Но будущее у неё будет прекрасное....

Антонина Найденова

Надо договариваться!к психологу потихоньку!хотя трудно ...они такие

Антонина Найденова

Нельзя!только отчуждение и ненависть!устанавливайте договоренность и требуйте исполнение.вырастет,что делать будете?договариваться и контакт самый близкий и доверчивый!не ругайте постоянно ,а за малость хвалите!а вопросами мучайте когда не слушается.у неё протест ,а почему?выясняйте потихоньку,что не нравится

Настя Настя

А вас шлепала мама? Меня да

Антонина Найденова

Никогда и никто!я была очень послушной в детстве,18лет убежала из дома с мужчиной

Антонина Найденова

Помогло?сейчас дети другие!ваша дочь протестует,выясните ,что ей не нравится

Антонина Найденова

И по большому счету накосячила!я тоже подарочек для всех!молодая считала, что я смогу все ,смогла,но не все. Мой внук не хочет учиться,знаю почему,но его мать враг ему же ,а как мне доказать и открыть внуку глаза?????

Остап-Сулейман !!!

И что...был бы отец от что..её бы связал или избил...

Асад Зиядуллаев

Не надо забывать что мы тоже когда-то были детми.

Драйзерка Я...

Сходите к детскому психологу, он лучше объяснит.

Сергей Максимук

По попе врежь, нормально так, распустила совсем.

Максимка Wild

Вот и по этому ребенок рвется на улицу.простите

Оксана Луц

Пока только объяснять и смотреть за ней в оба!!!

Оксана Луц

Только в особо опасных случаях, но набраться терпения и объяснять, рассказывать и показывать. А еще есть такие обучающие сказки! Можно их читать и потом поговорить о прочитанном!

Оксана Луц

Шлепала, только это больше для снятия моего стресса от ее шалостей, а не для ее устрашения или понимания)

Оксана Луц

За то что я без спроса куда-нибудь надолго уходила

Настя Настя

Меня тоже. Например на реку в 5 лет

Оксана Луц

Короче мы с тобой еще те бандитам!))) и детям нашим есть в кого хулиганить!

Настя Настя

Ну да. Мама тогда помню дома уложила на колени к себе и отшлепала по жопе

Юрий Хван

Это - гиперактивность. Без врачей не обойтись.

Людмила Михайлова

Иногда делайте так,что Вы её тоже не слышите.

Настя Настя

Вы не шлепали? А вас мама?

Людмила Михайлова

Меня шлепали. Было время такое. Я не шлепала своих и внуков не даю шлепать.

Александр Мамедов

Эх Настя хотел посмотреть на тебя,а фото нет.