Екатерина

А может Шопенгауэр был прав?

➗.............................➗..............................➗

....первая заповедь женской чести заключается
в том, чтобы не вступать во внебрачное сожительство
с мужчинами, дабы каждый мужчина вынуждался к браку,
как к капитуляции; этим весь женский пол был бы обеспечен.

Ответы · страница 3
Дядя Миша

Вряд ли весь женский пол был бы обеспечен. Нас, мужиков, на много меньше, чем женщин.

Екатерина

Согласно данным Госкомстата, приведенным на изображениях, в 2010 (год переписи населения) в России было 66,1 млн мужчин и 76,8 млн женщин, то есть разница в 10,7 млн. (или на 16%) первоначально кажется большой. Чисто статистически это значит, что на каждую тысячу мужчин приходится 1160 женщин. Попробуем заглянуть глубже общей цифры и посмотрим на распределение полов по возрастам за тот же 2010. И что же мы видим? Оказывается, мужчин БОЛЬШЕ вплоть до 29 лет! При этом в сельской местности число мужчин превышает число женщин аж до 40 лет! А в возрасте от 30 до 44 лет женщин больше всего лишь на 2-7%, и то, разрыв в 7% проявляется в возрастах уже хорошо за 40! Таким образом, аргумент 20-30-летней женщины о том, что нет мужчин-ровесников абсолютно ложен, если только она не ищет в спутники пенсионера. 😊 http://ruschippies.com/analysis/sootnoshenie-chisla-myzhchin-i-zhenshin-v-rossii/

Дядя Миша

Интересный и познавательный комментарий! Спасибо, Катя!

Екатерина

спасибо Вам!

Наталия Павлова

если женщина может обеспечить себя сама , то я думаю можно замуж совсем не выходить

Екатерина

а ребенок...а желание любви и близости....

Наталия Павлова

конечно ребеночка нужно родить обязательно , вы меня удивляете , институт брака уже не существует , конечно это для нас ужасно , а вот молодежь почти все живут себе вне брака годами , это раньше у нас было совсем иначе

Юрий Яковлев

в чем ? что не знает статистику о не равном соотношении количества женщин и мужчин?

Екатерина

тогда не могу сказать, работали ли статистические центры....а вот сегодня при такой мощной информативности вы например не знаете что прождается одинаковое количество и тех и тех....но после 30 мужчин начинает косить....здоровье, война, технические катастрофы, алкоголь, тупость и депрессия...

Юрий Яковлев

Знаю.. и что к 70 годам женщин остается больше

Екатерина

верно...выживает сильнейший...

Михаил Бова

наврядли я вбраке а толку нимае ниякого я живу в браке ради своего любимого сночка

Екатерина

жаль...это трудно очень...

Михаил Бова

ничого неподелаеш такая жизьнь екатеринушка

Лилия Павловна

Прав. Вот только обеспеченность вызывает сомнения. Да и то,что весь женский пол.

Екатерина

пофантазировал...философ...

Лилия Павловна

Вообще-то фантастам жить легче.

Екатерина

почему...фантасты не воздухом питаются...)))

Лилия Павловна

Да.Но они между делом умеют в облаках вита ть

Екатерина

давайте и мы туда...там всем места хватит...)))

Надежда Тихонова

Как же мудро сказано и как опошлился современный мир...Живут как животные😱

Ирина Рыкова

Вышла замуж,а он себя во всей красе раскрыл,спустя определенное время,и что?-

Екатерина

и вот ...пожинаем плоды своей слепоты...делаем выводы...

Ирина Рыкова

Не зарекайтесь в эффективности брака с пеной у рта

Екатерина

🙄нет...какая эффективность если не за того...это одно расстройство...

Николай Скороходов

Того и церковвь требует ...быыыло время внебрачные связи карались смертью ...

Лариса Стронская

Думаю, не весь женский пол был бы обеспечен... на всех просто бы не хватило....

Екатерина

есть статистика, что до 30 лет всем всех хватает...потом мужской род начинает по всяким причинам рассредотачиваться....

Лариса Стронская

А что делать женщинам после 30??? Самое время мужика то иметь!

Рытzарь Дня

в гарем! срочно!

Лариса Стронская

А справятся ли современные мужики с гаремом... с одной то едва-едва... я уж не говорю про "одеть - накормить" и всякие там приятности?

Рытzарь Дня

..об чем и речь..) значит надо менять парадигму)

Антонина Найденова

Да нет... мужчины и сами это планируют... просто надо быть уверенной в себе

Екатерина

верно...

Олег Коноплев

Но всегда есть ренегаты)))И под каждым под кустом нам готов и кров и дом)))

Юлия Азаренко

пока существует спрос - будет предложение - первая заповедь экономики

Екатерина

как это к капитуляции относится..)))

Юлия Азаренко

Пока мужчины хотят секса без брака всегда найдутся женщины, которые дадут им это - первая заповедь экономики - пока существует спрос, будет предложение, очевидно по моему

Екатерина

это печальная действительность живости звериного в человеке...

Николай Ветров

Вы сейчас попробуйте обеспечить,когда мужчин почти в два раза меньше.

Екатерина

я не берусь за такое... 😀

Вадим Манышкин

понятие женской чести относительно просто не надо спать с кем попало

Екатерина

надеюсь вы это адресуете и мужскому и женскому роду...

Вадим Манышкин

конечно же сам разборчив в связях чего и вам советую

Екатерина

спасибо...

Вадим Манышкин

береги честь с молоду не мной придумано

Екатерина

верно....

М)
Маруся )))

Екатерина! замечательный вопрос-Мудрость).. спасибо!!.. конечно, прав..)

Екатерина

🙂Спасибо....мы женщины виновны в разврате мужчин.....если бы мы без принуждения не забывали о чести...то и мужчины были бы умнее....

Виктор Кузнецов

Не гадай, ибо гадатели и чародеи, маги и прочие умирают как грешники.

Вадим Шашкин

А ещё он говорил: "В человеке нет добра и мир несётся к своей гибели."

Екатерина

он был пессимистом...

Андрей Берзенин

Маленькая деталь, женщин чуток больше))) Но Шопенгауэр был прав)))

Екатерина

женщин больше после 30 лет по понятным причинам...а Шопенгауэр здесь прав...

Екатерина

спасибо вам за понимание проблемы...

Андрей Берзенин

Спасибо за приятную беседу

Екатерина

приходите ещё...)))

Рамзан Наурбиев

А что делать с избытком численности женщин?Они должны страдать?

Екатерина

они ничего не должны....они ощущают то на что способны...

Рамзан Наурбиев

Это мнение обеспеченной и не одинокой женщины.

Екатерина

это объективное мнение женщины, которая рассуждает исходя из реалий жизни....

Андрей Комиссаров

Тогда либо насиловали бы, либо браки были бы кратковременными.