Олег Марченко

Обезьяна Путин нашёл виноватого в проблемах Донбасса, вспомнил Ленина!!! Каково????

Ответы
Дядя Том

всё правильно,это эхо ещё с тех далёких времён,большевики множество мин заложили-Карабах,Южная Осетия,Крым,Донбасс,Приднестровье,Абхазия.Аджария,Западная Украина....это далеко не полный список

Дядя Том

предательство элиты....и вот теперь всё и вылезает

Олег Марченко

Учтут грядущие поколения.

Дядя Том

история учит тому,что нихрена ничему не учит

Олег Марченко

Посмотрим. Сейчас приходится терпеть, один в поле не воин.

Дядя Том

посмотрим

Ак
Акела

а кто присоединял Область Войска Донского и Новороссию к Украине,разве не Ленин?

Олег Марченко

Не могу сказать, не присутствовал. Он создавал единую страну СССР, и создал. Ошибка в том, что не оставили подготовленных преемников.

Ак
Акела

я не присутствовал,но документы почитывал...Украина это чисто советский проект.нет союза,исчезает и проект

Олег Марченко

Это понятно, но проект был навечно.

Ак
Акела

а оно всё вечно-Египет,Шумеры,Римская,Византийская,Британская,Оттоманская,Российская империи...

Олег Марченко

Проходили в школах, но нас не касалось. И странно присутствовать и наблюдать развал.

Ак
Акела

ахаха...точно...казалось всё незыблемо,но попали в самую волчью свадьбу

Нина Лесько

Мне кажется не корректным обсуждать здесь политику. Поговорить больше не о чем?

Фе
Федор

до чего же можно дойти когда ума нет а одна злоба в душ. лечиться надобно быдло

Фе
Федор

ну эти праздники и выходные были всегда и будут.а вот мысли ваши не очень здоровые.

Олег Марченко

"Что вижу, то пою." Не сердитесь, я воспринимаю происходящее как воспринимается.

Фе
Федор

да нет какое там сердиться. тяжко понимаю.но наддо идти вперед и помогать создать лучшее

Олег Марченко

Надо видеть цель, и путь во мраке.

Фе
Федор

факт

Oleg Natucci

К руководителю Государства Российского прошу относиться уважительно.

Олег Марченко

Ухожу, ухожу, ухожу...

Oleg Natucci

скатертью дорожка.

Юрий Жуков

кто путин и кто вы подумайте и вам станет понятно кто реально обезьяна

Олег Марченко

Путин в клетке, я - нет.

Юрий Жуков

это вам так кажется

Олег Марченко

Меня устраивает пространство вокруг меня.

Юрий Жуков

это радует. а шо вам вовка сделал? вот у у нас все призиденты например были ну и што?

Олег Марченко

Режет необразованность выдвиженца, недалёкость и косноязычие. Специально не ищу встреч, но когда натыкаешься на чучело с Баскова пер., реагирую.

Юрий Жуков

сравните вовку с нашими украинскими уродами и вы его полюбите!

Олег Марченко

В Украину не лезу. Для меня она осталась Советской: Киев, Ирпень, пионерлагерь, командировки.

Людмила Людмила

А дебильный Парашенко разбомбил Донбасс...не ища никаких проблем....

Ефим Копелян

Кацапеоздолячая падла - она и в Африке падла.

Наталья Янц

А Порошенко свинья, так что вы выиграли?

Нина Бродовская

а что Ленин и в самом деле ни при чем?

Олег Марченко

Ленин свою роль выполнил.

Нина Бродовская

какую.. в отношении Донбасса.. давай говорить начистоту а не обходить подводные камни.. только правда поможет решить проблемы а не обманывать и еще хуже - самообманываться

Олег Марченко

Продолжатели дела Ленина, потерявшие линию, забывшие о Цели.

К.
Константин ...

очередной бандеровец как вы заебали

Олег Марченко

Так Вы заёбанный! Простите, я не к Вам.

К.
Константин ...

че??ъ

Oltaviro

А должен быть макака марченко?

Олег Марченко

??? Однако!

Oltaviro

А кто гамадрил? А обрамгутан?

Инна Стельникова

Ленина я то же не уважаю

Олег Марченко

Вы с ним были знакомы?

Инна Стельникова

Я и с Путиным не знакомилась, читаю много)

Олег Марченко

А на моём сарае, что написано? - А там дрова лежат! 😄

Инна Стельникова

А я на сараях и не читаю, для этого книги предназначены)

Виталий Левчик

Посмотрю все хороши

Maksat Orazov

Это Все Порошенко

Украинец Из России

ИШО ОДИН ДЭБИЛ. 😄

Тень Призрачная

странный вопрос

олег тафинцев

из края в край

Колокольчик.

Хреново!!!

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Логично.