Ал
Алекса

Дело не в дороге,которую мы выбираем;то,что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри

Ответы
Ярослав Русланович

О. Генри-интересный был человек, американский ганкстер, 20 лет провел в тюрьме, там и написал детские рассказы про паровозик Томас.

Кр
Кристина

Я конечно слышала что есть умные и начитаные зеки.....

Кр
Кристина

Жаль что свой талант закрывают за решетку.

Ярослав Русланович

Ну всякое в жизни бывает)))

Кр
Кристина

Бывает, согласна, но не лучше бы свой талант направить в нужное русло. а это тюремная романтика еще никому и ничего хорошего не принесла.

Ярослав Русланович

Да ладно? Кругу, Наговицину, Высоцкому, Шуфутинскому и многим другим тюремная романтика принесла известность и славу. Ну это так к сведенью)

Никифоров Валерий

Да. простое правило , Боливар не вывезет двоих.

Ал
Александр

Это женщин касается меньше?

Ал
Александр

Потому что вы не инициативные!

Ал
Александр

Если бы с вашей стороны были бы шаги навстречу, жизнь была легче

Вадя С Хитровки

Боливар не выдержит двоих

**
***Натуля***

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

**
***Натуля***

да забадал ты уже не нравится пролестни и отвянь от меня со своим вопросом

Соболев Валерий

зачем вы хамите. я вас вежливо спросил. неужели такая большая разница между скопированным пафосом и уровнем собственного воспитания?

Еп
Епифания

Так кто кого выбирает?

Nikola Mahkov

-наверно-да!--✌️

Ар
Арина

👍👍👍🌹

Света Дмитренко

☃️

Нина Капкина

👍