Валерий

НАРОД ! КОМУ СЧАСТЛИВИЛОСЬ БЫТЬ ЗА РУЛЕМ КИА ОПТИМА?ЧУЮ МОЯ МЕЧТА О НОВОЙ МОДЕЛИ ТОЙОТА ПРЕМИО КАНУЛА В ЛЕТУ С НОВОВВЕДЕНИЕМ НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!! ВОТ ВЫБИРАЮ ЧТО НИБУДЬ СОЛИДНОЕ !!!,У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ ПО ЭТОЙ ТАЧКЕ?😉

Ответы
Наталья Филиппова

Неплохая машинка)) довелось потестдрайвить))) ( если, конечно, мнение женщины учитывается)

Валерий

КОНЕЧНО УЧИТЫВАЕТСЯ🤗