Де
Денис

Вы бы пошли на похороны человека ,который при жизни с вами даже здороваться перестал за последние 20 лет?

Ответы
Kitton

Не хожу по похоронах принципиально ко всем кроме очень родных мне людей считая это правильным ! После 20 лет работы в свере ритуальных услуг пересмотрел в корне все , что связано с похороным процессом ! Там царит алчный бизнес не знающий краев ...а люди что придурки устраивают своеобразные скачки на катафалках ...бряцая др.перед др. - у кого круче памятник , ограда и все такое разное ...я уже не говорю , что пьют за упокой просто без меры !Кладбищинская мафия вообще потеряли всякие приличия ...краёв не видят твари .!!!Так и хочется сказать : люди ! Опомнитесь ! Не обогащайте негодяев за ваши скромные ..

Владимир Забродин

Денис, проводить человека в последний путь есть русская традиция. Но никто Вас не осудит и, тем более. не заставит идти против воли. (О мёртвых либо -ничего, либо -хорошее)

Pux Pop

да. тк вы пришли не к нему персонально а отдать долг наверх

Де
Денис

Речь не обо мне в вопросе.

Pux Pop

обьясните тем кто спрашивает

Де
Денис

Спрашиваю я здесь.Перечитай и ответь нормально.Если не способен ,то иди мимо...

Pux Pop

иду

Де
Денис

Попутного ветра!

Кира Крук

В зависимости. от того, что было ДО последних 20 лет.

Марина Матвиенко

Если душа противится, - то не пошла бы.

Людмила Семенова

Нет... Зачем? Что я там потеряла?

Мария Кеменяш

и что надо все прощать.

Де
Денис

Он мне плохого ничего не сделал.Просто у него не было времени протянуть мне руку в знак приветствия ,а у меня теперь нет времени идти на его похороны.

Та
Таня

Если родственник то да

Татьяна:cherries:

Да, что было, то прошло

Lubov Rice

с удовольствием....

Не
Несмеяна

Зачем?нет,конечно.

Viktor!Просто Viktor..

Нет,не пошел бы

Ник Ник

нет конечно

Ольга

Да,пошла бы.

Москва Златоглавая Z

Нет. Зачем?!

Roza Vetroff

...да!!!...

Де
Денис

Из каких соображений?

Roza Vetroff

...человек закончил свой путь и уже ответил за всё!!!...

Де
Денис

А мне из-за этого бросить работу ,семью и идти к нему на похороны?Так?

Roza Vetroff

...как поступите- будет правильно...

Евгений Тимофеев

зачем?

Де
Денис

Вот и я думаю : зачем?

Евгений Тимофеев

нахрен!

Ал
Александр\

зачем

Рози Мимози

ПОШЛА

Ал
Аленка

Поиду