Кс
Ксения

Министерство иностранных дел России намерено внести в Совет Безопасности ООН резолюцию о признании украинской горилки в качестве боевого отравляющего вещества .. После принятия которой у русского солдата происходит полная дезориентация в пространстве и времени и его начинает преследовать один вопрос " А на кой мне всё это надо ? "

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

То же самое происходит и у всу-шника ! В виду неизберательности её .

... Рус

🤣👍