Костя Лежнин

если дело доходит до развода в семье, как наладить отношения и сохранить семью?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Вот мое мнение из опыта. Просто вести себя так, будто не происходит ничего. Делать ровно то, что делаешь каждый денть. Ни в коем случае не скандалить, не ругаться, не выяснять отношения. Говорить "я тебя люблю и всё тут". Домой приводить за руку. Пьяную, драную - приводить домой. И ждать и терпеть. В конце концов ты победишь. 100%.

Izabella Khrush

Надо сесть за стол переговоров, и спокойным тоном,, без крика поговорить. Если виноват мужчина, извиниться, а также и женщине , если она виновата. Подумать о детях.Без амбиций разобраться, если остались какие-нибудь чувства. Нельзя травмировать детей.

Ма
Майра

Скорей всег терпение у нее на вас закончилось. Дайте ей пожить отдельно. Если было что то хорошее между вами то через некоторое время можно попробовать помирится. А если сплошь ее обиды и без вас ей лучше то врядли

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ой, это так индивидуально! В первую очередь, конечно, надо сесть мужу и жене и хорошо всё обсудить, выяснить, почему дошло до развода. Только в этом случае может быть какой-то результат.

Ирина Иринина

Сесть и обсудить, кого что не устраивает и совместно найти способы решения проблем. Но для этого надо захотеть и научиться слышать друг друга, а не орать

Ирина Масленицына

Каждый случай индивидуален и уникален. Иногда вообще не стоит семью сохранять. Ну, например,если уважения совсем нет у мужа и жены друг к другу.

Левин Василий

Это в каждой семье свои примочки и одинаковое решения нет сами кашу заварили и самим хлебать её не кто не поможет

Надежда Тихонова

Вы же не глухонемые,разговаривайте,обговаривайте,вспоминайте хорошие моменты,которые точно были.😆

Света Науменко

Вам никогда это никто не объяснит пока сами не поймёте:оно вам нужно и как это сделать.У каждого своё

Иринка Подосенова

Переосмысли все действия найди источник ссор исправь их и через беседу постарайся все уладить

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

из за чего? не всегда налаживаются, можно и расстаться и как правило- безвозвратно

Анна Сова

спокойно поговорите с женой...надо смотреть причину...и попытаться ее решить...

Ду
Дульсинея

кто ж знает все семьи счастливы одинаково, а несчастны каждая по своему...

Жа
Жанна

Напиться вдвоем , подушам поболтать, пьяный секс . Может договоритесь

Костя Лежнин

не пьём ни она ни я

Жа
Жанна

Выехать из дома на пару дней хоть в гостиницу

Татьяна

это большая проблема и должно быть полное доверие и взаимопонимание

Ольга Опекунова

Собраться с мозгами,силами..и СОХРАНЯТЬ ..👍☘️✨

Елена Куприянова

Остановиться. Замолчать и ...услышать друг друга! взаимно!

Телефонист Вася.а

"Война семейства роуз".Классный фильм, дает ответы.

Анна Сова

каждая семья , свой рецепт....

Телефонист Вася.а

Там классный рецепт.Универсальный.

Телефонист Вася.а

"Война семейства роуз".Классный фильм, дает ответы.

Ма
Марина

НЕ ТЕРЯЙТЕ ЛЮБИМЫХ