Натка М_Мак

Какое имя у вас получится, если соединить три первые буквы имени отца и три буквы имени матери?)) У меня Стаэль))

Ответы
Марина

У меня не складывается) Ну никак) Вот у дочери моей красиво))) - Алемар)))

Людмила Евсеева

А я Мирмаш

Марина

😁

Людмила Евсеева

Неее, обшиблась! Мирмар!

Марина

Мурмур, короче)))

Людмила Евсеева

Киса! Ррррыся!

Марина

🤣 🤣

Алексей Малахов

А у меня и мама и отец Александра и Александр. А я Алексей. Алеале....

Елена Якимова

Алезин, так наверно и придумывают имена для сказок и фантастики.

Натка М_Мак

Да)) или псевдонимы))

Елена Якимова

Похоже

Галина Хританенкова

Прочитала комментарии, у всех красиво. а у меня не очень Гамвал.

Натка М_Мак

Ничего некрасивого)) просто забавно))

Александр Комар

Не знаю ...как по имени писать папу на вы или по простому ..

✵К
✵Галина Купина✵

НикФот... Стаэль- звучит красиво!🍂 🍂 🌞

Натка М_Мак

Не пойму как вашу маму зовут

✵К
✵Галина Купина✵

ФОТИНИЯ

Натка М_Мак

Ух ты, как интересно

✵К
✵Галина Купина✵

Святая мученица Фотина была той самой самарянкой, с которой беседовал Спаситель у колодца Иаковлева...

Игорь (Cmd))

( так имена давали .. породистым РЫСАКАМ ))

Натка М_Мак

Какие?)

Игорь (Cmd))

буду на иподроме .. скажу )))

Ми
Миша

А и меня подные надо . Александр или саша

Нина Кузьмина

Васале. Отец Василий, мама - Александра.

Олег Соколов

На фига? Я вполне доволен своим именем.

Натка М_Мак

Да и фиг с тобой

Олег Соколов

Вредная.

Натка М_Мак

Я?!!))) ни разу))

Алексей Ларо

Медицина какая-то получается... Алевал)

Натка М_Мак

Ну вот, зато забавно)

Алексей Ларо

Нееее, нафиг)))) Слишком запашИсто)

Тамара Тончинская

У меня получается красивое имя Николь.

Натка М_Мак

ДА, очень красиво, можете использовать как псевдоним))

Александр Демидов

Придумала ж...🙂 У меня Никмар.

Ал
Александр

алезой... имя вашего папы - сталин?

Ал
Александр

оно и да, оно и правильно.. а в гори ездили?

Натка М_Мак

Нет)

Ал
Александр

зря... а портрет отца народов на стене висит.. в день рождения так подойти к нему, поднять фужер с армянским коньяком (он любил именно армянский): ну что, генацвале, с днюхой нас!🙂

Александр Харитонов

Прикольный вопрос у меня ВикЛюд

Натка М_Мак

Ага, иногда оч забавно получается

Галина Доценко

Этот вопрос гуляет на Мире и ОК

Галина Доценко

Да как-то не люблю повторяться. Улыбнулась и перевернула страничку

Натка М_Мак

А мне-то что от этого, ну не люби

ОК
Ольга Курганова

КРАСИВО.А У МЕНЯ УЖАСНО-КОЛАНЯ

Натка М_Мак

Забавно))

Николай Новиков

Ивасоф,отец Иван,мама Софья

Натка М_Мак

Как фамилия звучит))

Sergei

Чушь какая то.👎😆

Sergei

Я не считаю это позором. И мня не требуется переубеждать. Я просто сообщаю о том, как это преподносилось в общеобразовательной школе в то время, когда я в ней учился. Как помню, так и ответил. Возможно, что с тех пор правила изменились, что иногда случается. Такое не чуждо и для английской грамматики.😏

Натка М_Мак

Пустое

Sergei

Ну почему же пустое? Ничего не стоит на месте. Всё в какой то степени изменяется. Вот как бы Вы сегодня ответили на такой вопрос уровня средней школы, как "Почему небо голубое?" В результате какого состава или процесса в верхних слоях атмосферы мы видим небо голубым? Вот в чём вопрос.😏

Натка М_Мак

Вы забыли, что общаетесь с представительницей одноклеточных, чьё слабоумие не позволяет ей вступать в подобного рода диалоги. Собственно, и не хочется уже. Всего доброго.

Sergei

Это только лишний раз доказывает, что Вы в школе не учились, а балду гоняли.😏

Vladimir Rakivnenko

Алеевд... Вы - прикольная...

Натка М_Мак

Ага))

Vladimir Rakivnenko

Ваши - Стас..и Эльвира. ?