Людмила Родионова

ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С РОВЕСНИКОМ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ МНЕ 63 ЖИВУ В ТОМСКЕ .ЛЮДМИЛА.

Ответы
Леди- Л.

Людмила,не найдёте здесь никого,Вы такая красивая,зачем рисковать? Могут брачные аферисты ,простите,"клюнуть") Бывайте чаще в компаниях,на публике........судьба сведёт....УДАЧИ ВАМ!!!☺️🌹

Людмила Родионова

СПАСИБО...МОЯ ХОРОШАЯ ...ДА Я И НЕ НАДЕЮСЬ.....ТАК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ..

Людмила Родионова

С РОЖДЕСТВОМ...ВАС ЗОЛОТЦЕ !!!🍊🌲🌹

Леди- Л.

Вас тоже С Рождеством!!!! СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!!!!!💐🌹💐

Людмила Родионова

СПАСИБО...!!!!

Рафаил Хасанов

Но я не совсем ровесник, но хочу познакомиться с человеком чтоб без оглядки и сомнений...

Андрей Еремьянц

Удачи ! Все что происходит под новый год,непременно все сбывается!!! С наступающим!!🎅

Людмила Родионова

СПАСИБО АНДРЕЙ!!! И ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!! УДАЧИ ВО ВСЕМ .........🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲

Андрей Еремьянц

Да незашто! От всей души!

Сергей Волков

Людмила, в нашем возрасте возможны только не серьёзные отношения.

Людмила Родионова

ОЙ ...ЗОЯ.. ЧТО ТОЛКУ......

Зоя Овосиенко

Напрасно Вы так думаете, есть ОЧЕНЬ интересные люди! Можете заглянуть в список моих друзей, пройтись по их умным комментам и убедиться. Если кто-то понравится, можете мне написать его дату рождения, я посчитаю вашу совместимость (Ваш характер я уже посчитала, Вам, действительно, НУЖЕН мужчина, причём, достаточно УВЕРЕННЫЙ в себе, немного с мафиозными и сибаритскими "замашками"...))

Людмила Родионова

СПАСИБО...ЗОЕНЬКА.. . . ХОРОШО. НО ОН ДАЛЕКО ..НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬСЯ НА ПЕРЕЕЗД.

Зоя Овосиенко

Ну, здесь большой выбор, если у Вас не очень высокие требования. Найдите другого, поближе... Но, мне кажется, что сейчас проблемы в расстояниях и границах, практически, НЕ существуют...

Людмила Родионова

НЕТ ВЭТОМ ВОЗРАСТЕ БОЯТСЯ ДЕРГАТЬСЯ С МЕСТА. ...

Соколова🇷🇺

А не "рановато" ли начинать серьезные отношения???????????😊😊

Людмила Родионова

С РОВЕСНИКОМ САМЫЙ РАЗ...............

Соколова🇷🇺

Тогда делаю удачи,Людмила!🎄

Людмила Родионова

СПАСИБО...ТАНЕЧКА!!!🌲

Соколова🇷🇺

Простите за ошибку....телефон пишет что хочет...😊.Желаю вам удачи,быть любимой и любить.💐

Людмила Родионова

СПАСИБО ...МОЯ ХОРОШАЯ !!!🌳🍊🌲😃🌳

Анатолий Кузнецов

Мне тоже 63, но серьезных отношений не умею поддерживать

Людмила Родионова

НАДО ...ТОЛЯ....НАДО!! ПОДДЕРЖИВАТЬ.....

Анатолий Кузнецов

Согласен-надо, но боюсь разочаровать

Людмила Родионова

КАК ПОЛУЧИТСЯ ?🌲

Анатолий Кузнецов

А что означает серьезные

Людмила Родионова

ЗАМУЖ ХОЧУ.... ТОЛЯ.

Анатолий Кузнецов

Могу пожелать, искренне, УДАЧИ.

Николай Ходосевич

Извините, я не могу. Я - занят. Успехов Вам!
С Рождеством!

Людмила Родионова

И ВАС С РОЖДЕСТВОМ.!!!!!

Таша Т

это сайт знакомств?или уже от отчаяния сюда написали?

Пан Стефа́н

Ну вот, а мне пишут, что это не сайт знакомств. 😊

Людмила Родионова

ЗДЕСЬ ВСЕ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ....ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ............

Зоя Овосиенко

Конечно, НЕ сайт знакомств, а просто для ОБЩЕНИЯ.
Но, естественно, если ваши беседы станут прологом любви, то можете и реально воссоединиться. По крайней мере, ЗДЕСЬ вы можете о человеке узнать НАМНОГО больше, чем на примитивном сайте знакомств.

Людмила Родионова

КАК ПОЛУЧИТСЯ..... С НОВЫМ ГОДОМ...ЗОЯ......... С НОВЫМ ГОДОМ СТАНИСЛАВ........!!1🌲🌲🌲

Пан Стефа́н

С Новым годом! 🎅🌲☃️⛄🎄☸️

Светлана Светлана

Счастья вам и удачи кто ищет тот всегда найдет

Неизвестно Неизвестно

землячка выйди на одноклассники, и все пойдет

Людмила Родионова

Я В ОДНОКЛАССНИАХ...........

Неизвестно Неизвестно

Я жил в Орловке, сейчас далеко

Людмила Родионова

ЖАЛЬ. А ТО БЫ ...............

Нина Черникова

А кроме возраста вас ничто не важно в мужчине?

Людмила Родионова

ВАЖНО ВСЕ.......

Владимир Томилов

Так найти трудно . Надо учесть разброс лет 5-7.

Виктор Аверьянов

Что понимать под этим "серьёзные отношения"?

Людмила Родионова

НЕТ ТОЛЬКО ХОРОШИЙ.....

Виктор Аверьянов

Ну могу предложить - одного хорошего и парочку в нагрузку.

Людмила Родионова

НЕ ПОТЯНУ..... ТРОИХ

Виктор Аверьянов

В подпол! Когда один надоест , меняешь, в зависимости от запросов.

Людмила Родионова

. НУ ........МНЕ ОДНОГО ХВАТИТ.

Галина Заярная

да здесь вы никого нормального не встретите

Галина Заярная

Ну тогда в аптеку и там заменитель мужчин есть- если нужен конечно мужчина

Людмила Родионова

ДЕВОЧКИ Я ЗА СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ....ХОЧУ МУЖА.....

Галина Заярная

для чего неужели мы так секса хочем ? В таком возрасте нужен покой. но если конечно не вырабаталась и есть силы быть с мужчиной я как представлю старый вонючий свой характер фу.......

Зоя Овосиенко

У Людмилы - очень высокая природная (по моей системе нумерологии) сексуальность и целеустремлённость, поэтому она в СОТВЕТСТВИИ со своим характером ТАК делает. Ей - нормально.

Бекбулат Ахметов

через 10 лет. дождитесь меня я на это надеюсь.

Людмила Родионова

ДОЛГО ЖДАТЬ.

Алексей Едигарев

ухожу .ухожу- в 53-м я уже в 4-м классе учился.

Иван Вихляев

ТАКИХ УЖЕ В СОДАТЫ НЕ БЕРУТ КОЛОДЕЦ ВЫСОХ

Людмила Родионова

ЗРЯ ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ......КОЛОДЕЦ ЕЩЕ ФУНЦИКЛИРУЕТ И ЕЩЕ КАК....

Иван Вихляев

Я ЗА ВАС РАД ЭТО РЕДКОСТЬ

Нина Выборнова

А вы бы сразу написали, что имели в виду!

Валерий (*_*)

вот,прямо и открыто!!!👍👍👍

Нина Шапкина

да .смелый человек и знает чего хочет...не флиртует...

Людмила Родионова

СПАСИБО.....🌲🌲🌲

Натка М_Мак

Тем и отпугивает, нужно немного и пофлиртовать, а там глядишь что и завяжется