Ирина Игнатенко-Степанова

не понимаю, куда делся мой вопрос,все мои сообщения,комментарии и друзья? все заново надо начинать! как такое могло получиться?

Ответы
Михаил Мазнев

Нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Все мы дети одной семьи. Нас разделяют только амбиции наших руководителей. Тело - это особый вид модной одежды. Земля - духовная школа Космоса. Цените в человеке его душу, а не его временную "национальность, расу, язык или веру". Научившись на Земле управлять своим телом (легковым автомобилем), мы далее получим под управление целый пассажирский автобус. В перспективе - весь Космос. Если научимся быть верными призванию на Службу себе и идущим следом, а не гонимые Рабством чужого желания сверху или со стороны. .

Ал
Александр

вот, новый поворот...... и по кругу кони мчат почти летят. (обожал раннего как же его дай бог памяти, сейчас не сказать бы грубо, му........дак)

Ал
Александр

Перефразируем Пушкина(кажется) "Что наша жизнь, РУЛЕТКА, игра!" И все по кругу.

Ирина Игнатенко-Степанова

по кругу! поехали!

Ал
Александр

ура!!!!!!!!!! Каруселька!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Ерилов

Ирина, а Вы сайт не перепутали... Одно время многие задавали подобные вопросы, а оказалось, их перебросили к нам с другого сайта...

Ирина Игнатенко-Степанова

нет, обсуждай! самое смешное, что в планшете пока все по-старому! вот и отвечаю то тут, то там! прикольно!

Юрий Ерилов

Значит всё ОК... Теперь жду от вас забавный вопрос!

Ан
Ангел

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Ан
Ангел

Сладостраснее

Ирина Игнатенко-Степанова

нет такого смайлика!

Ан
Ангел

о доме думать надо

Boddon Andianov

наверно неудачный вопрос был?а кто захочет войдет тут так тожне вижу много с кем беседовал??!

Ирина Игнатенко-Степанова

вопрос был хороший! 8000 ответов! прсто это вторая страничка образовалась!

Boddon Andianov

ну плюс!!

Ирина Игнатенко-Степанова

да! а старая в планшете нашлась

Boddon Andianov

хорошо!

Boddon Andianov

молодцом!

Александр Иванков

Все бывает так и сяк ты смерись и померкуй ктото точно изменится и ты получишь поцелуй

Анатолий Горбач

если все было правда и от души то все восстановится а если пиар то не восстановите

Ви
Виктор

Как там у Петра Лещенко, --- "...все, что было, все, что ныло, все давным давно уплыло.."

Ирина Игнатенко-Степанова

не уплыло - на планшете нашла

Ви
Виктор

урря-урря!!1

Ирина Игнатенко-Степанова

да! две теперь страницы

Ви
Виктор

заводите еще одну и будете как господь бог, еди в трех лицах

Ви
Виктор

искренне рад

Михаил Сабуров

Я - не админ... но... до меня Ваш Глас - до до до до... ну то бишь - добрался... тип того...

Ирина Игнатенко-Степанова

и что скажете?

Владимир Н

Тиха украинская ночь! Но сало надо перепрятать.

Михаил Сабуров

Значит.. надеюсь-таки...- АДМИН... бля.... Простите, Ира!

Михаил Сабуров

Спасибо.. Ира - Вова...

Ju
Justin

Есть повод начать псевдожизнь с чистого листа. В реальном мире все ж на месте?

Ал
Александр

Странно. Как такое может быть? 🤔 Первый раз встречаюсь с такой проблемой.

Ирина Игнатенко-Степанова

я тоже! но админы ответили, что это новая страничка появилась! только не знаю как!

Ал
Александр

Ясно. Всё равно не понимаю.

Аксакал-Хан-Паша

...обратитесь к админам...и они вам всё восстановят...это ошибки чата...ихние...

Ирина Игнатенко-Степанова

вторая есть в планшете! здесь не получится, пока эту не закрою!

Аксакал-Хан-Паша

...вот и общайтесь на двух вещах...деловто...

Аксакал-Хан-Паша

...умничка...

А Б

С головой дружить надо.Голова и руки должны работать СОГЛАСОВАНО.

Ирина Игнатенко-Степанова

не знаю как получилась новая страница

Валера Гаврилястый

такую красивую женщину вижу первый раз.....отвечу на все вопросы...

Ирина Игнатенко-Степанова

а больше нет никого!

Валера Гаврилястый

в этом новом году будет обязательно...

Ирина Игнатенко-Степанова

спасибо! надеюсь!

Валера Гаврилястый

я вас целую...

Ирина Игнатенко-Степанова

спасибо, Валерочка! мне очень приятно!

Владимир Новичков

сосредоточитесь, соберите волосы в пучок и повторите попытку...

Ирина Игнатенко-Степанова

здесь новые друзья будут!

Владимир Новичков

возможно...

Ирина Игнатенко-Степанова

я Вас записала - Вы не против?

Юрий Логинов

Кто-то затормозил с ответом. Нужно время. Что-то выдаст кто-то!

Ирина Игнатенко-Степанова

админы сказали, что это новая страница

Евгений Солдатов

или сбой или ваши друзья решили увильнуть от ваших вопросов

Ирина Игнатенко-Степанова

нет! это новая страничка и фото другое! так объяснили админы, старая нашлась в планшете!

Евгений Солдатов

Придется Вам заново задавать вопрос

Ирина Игнатенко-Степанова

зачем? там остался!

Александр Волков

значит их так много что комп. не принимает. и удалил всех

Александр Волков

и кто этот счастливчик

Ирина Игнатенко-Степанова

я про вопрос! один вопрос! а счастливчика нет! я одна

Владмир

Заведёте новых друзей и появится новый архив сообщений.

Boris Skopenkov

Это сложней сложного, ибо не знаем ваших обстоятельств.

Ирина Игнатенко-Степанова

это новая страничка, мне сказали

Boris Skopenkov

В приципе, Вам обязаны вернуть старую страничку. Но не знаю, как это осуществится или нет.

Ирина Игнатенко-Степанова

я ее нашла на планшете!

Boris Skopenkov

Слава богу! всё обошлось.

Ирина Игнатенко-Степанова

да! теперь их две