Ан
Андрей

Нормальному, здоровому, здравомыслящему человеку алкоголь и другие наркотики для счастья, праздника и радости не требуются. Скажите для какой цели люди употребляют эту ОТРАВУ? 🖼

Ответы
Зоя Тюпина

Вы правы!!! Это молодые люди которым не дали ЛЮБВИ внимания родители. Они потерялись по жизни, нет ЦЕЛИ!!! Их жаль. Зайдите на сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ за2019 и 2020 год. Задачи для человека для счастливой жизни!!!🥰🚴‍♀️⛹️‍♀️⛷️🏃‍♂️👫🌞

Лариса Демидова

Да,если это так рассматривать. Просто жуть,зачем люди пьют.. я согласна,гадость.конечно я понимаю,позволяет расслабиться и забыться, но проблем жизни не решает, а только усугубляет

Ан
Андрей

Вы слишком драматизируете. Всему есть разумное обоснование. Ничего в жизни людей не происходит просто так. У всех явлений есть основа и своя причина. А заблуждаться и ошибаться свойственно нам всем в той или иной степени

Лариса Демидова

Даю. Но пить лучше не надо

Ан
Андрей

Кому и что вы даёте, позвольте узнать?

Лариса Демидова

Это корректор, я написала да

Ан
Андрей

Ну да... я не я и хата не моя. 😆👍

Елена Данилова

Кто-то бежит от проблем, кто-то их создаёт, кто-то слаб, кто-то нерешителен. Все полагают, что сумеют преодолеть трудности, если выпьют. Конечно, ошибаются, но ...

Ан
Андрей

Это всё следствия. Но не коренные причины. Почему папуасы и жители стран с жёстким сухим законом не решают таким образом проблемы, а трусов среди них не меньше?

Елена Данилова

Папуасы могут для тех же целей жевать бетель...

Ан
Андрей

Могут... в смысле вы им разрешаете?

Елена Данилова

Они меня и прашивать не будут. В каждом народе есть свои средства, помогающе уйти от проблем окружающей действительности.

Ан
Андрей

Папуасы вас с костями съедят с пришедшими гостями

Таня Соболева

От реальности убегают... Чтобы ничего не делать... Скорее всего самооценка низкая. Нажраться и уколоться легче, чем что-нить в своей жизни поменять...

Ан
Андрей

👍 Точно... А ещё эти люди подсознательно не хотят жить и стремятся к смерти, не осознавая этого 🌺✌️

Таня Соболева

Возможно их рождения не хотел кто-то из родителей, поэтому не желание жить...

Таня Соболева

К психологу таким нужно... Не все это осознают. Увы...

Ан
Андрей

Да. Но это не самый распространённый вариант развития событий. Обычно дети просто повторяют поведение своих родителей...

Николай Скороходов

ценнтр удовольствия в мозге ... не нашел адекватной замены алкоголю ... любтимая работа , хобби . спорт . Важно во время определится ..

Ан
Андрей

С рождения не нашёл? Но мы рождаемся трезвыми изначально. Это нормальное природное состояние. Зачем вообще ему искать какую то замену?

Николай Скороходов

..с чего нрачинается Родина..

Дама Хххl

Всё начинается с простого слова "Попробуй"... А за этим слово стоит "нехилая" банда тунеядцев, которой нужны только деньги...

Ан
Андрей

Нет. Всё начинается с примера, который подают родители своим детям, которым прививают психопрограмму о том, что употреблять яд нормально

Дама Хххl

Сомневаюсь... Так как есть много примеров : у алканавтов - нормальное дети, а у нормальных - "оторви и выброси" А вот подражание и стадность - это и есть "Попробуй".

Ан
Андрей

Почему тогда люди спиваются даже если им родители никогда этого не предлагали и не говорили попробуй?

Дама Хххl

Вседозволенность и чувство "выпендриться"...

Синичка Гордеева

Наверное, чтобы расслабиться, ведь не все могут освободить свой мозг от проблем, есть люди сильные духом, есть- слабые

Ан
Андрей

Для этого существует сон, медитация, психология, которая позволяет снять напряжение без наркотиков, имеющих побочное действие и тем самым добавляющих дополнительные проблемы

Синичка Гордеева

Мы все разные, для меня это тоже отрава, но каждому своё и не пытайтесь понять, не поймете

Ан
Андрей

Что понять?

Синичка Гордеева

Не пытайтесь понять почему люди иногда употребляют алкоголь, а наркоманы и алкоголики- это больные люди

Ан
Андрей

Не пытайтесь мне это навязать...

Синичка Гордеева

Никто Вам ничего не навязывает,просто отвечают на Ваш вопрос

Ан
Андрей

А зачем вы пытаетесь мне навязать идею, что якобы мне никто ничего не навязывает?

Галина Мясникова

Еще древние говорили: лекарство и яд - это одно и то же. Одно от другого отличает только доза. Выводы: все хорошо в меру.

Ан
Андрей

А я считал что отличать одно о другого помогает разумность и аналитический склад ума. Скажите сколько вам нужно цианида или другого крысиного яда, что бы после его употребления вы почувствовали их лекарственное действие на организм. И сколько алкоголя вы давали своим детям и внукам в детстве если считаете спиртное в определённых количествах лекарством? Кстати вы всегда пользуетесь мнением других или у вас по каким нибудь вопросам есть и своё собственное. Кстати мнение кого именно из древних вы считаете для себя авторитетным на столько, что готовы следовать их рекомендациям даже если они абсурдны?

Тамара Блинова

не которые считают от горя т е если выпьют то забудут свое горе а не которые для настроения или храбрости

Тамара Блинова

воровать немею и нечего

Ан
Андрей

Этому при желании можно научиться. ВЫ не желаете учиться? Или проблемы со зрением и вы не видите что нужно украсть? Это тоже поправимо.

Тамара Блинова

ВОРОВАТЬ ГРЕШНО ОБИЖАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО ВОРУЕШЬ

Ан
Андрей

Тамара, пожалуйста соберитесь и определитесь! Я так и не понял какова причина вашей нищеты. Воровать нечего и не не умеете? Или вы не хотите быть грешной, не смотря на то, что у вас и без этого грехов хватает?

Тамара Блинова

я человек не бедный и воровать не сбираюсь

ОК
Ольга Кривова

Сама не знаю....., ничем помочь не могу, чтобы вам пояснить, одному богу известно для чего они это делают.....

Ан
Андрей

А зачем вы ЕГО показываете? По какой причине?

ОК
Ольга Кривова

Мне это чуждо и вам не советую, есть причины и это необсуждаемо!!!!!!

Ан
Андрей

А вы всем раздаёте советы, даже если в них не нуждаются и не просят их давать?

ОК
Ольга Кривова

Я советы не раздаю, чтоб ВЫ знали......, кстати, какие вопросы, такие и ответы.....

Ан
Андрей

А какой вопрос? Охарактеризуйте его в двух словах? И чем он вам не понравился... ?

Людмила Кочеткова

Я так думаю , что это не отрава. Надо просто правильно все употреблять. Про наркотики- это мне не понятно

Ан
Андрей

Алкоголь это наркотик. 🖼

Людмила Кочеткова

глупо так считать

Ан
Андрей

А как надо?

Людмила Кочеткова

Я , не трезвенник и когда собираются у меня в коттедже друзья , грех не посидеть за рюмочкой коньячка. Это и разговор и веселье и жизнь продолжается

Ан
Андрей

То есть ни вы ни ваши друзья без коньяка веселиться и разговаривать за жизнь не умеете? Для вас это необходимый атрибут взаимоотношений с вашими близкими?

Кука

Вино- это виноград, особенно полезно сухое, в нем алкоголя до 7процентов. Витамины, антиоксиданты.

Кука

что именно деревянный?

С(
Саяджин. (Адам)

Ну если у меня резиновая баба. Да у тебя наверное фалоимитатор?

Кука

ах это..

Кука

ну да

Нина Гетманцева

А знаете , какая мысль пришла в голову ?! БЫЛА БЫ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ - АЛКОГОЛЬ НЕ ПРИСУТСТВОВАЛ БЫ .....

Ан
Андрей

А цель есть... Но часто она не осознанная. Это нежелание жить

Екатерина

это в крови, передаётся по наследству и полная зависимость от состояния эйфории

Ан
Андрей

Если это передаётся по наследству генетически почему существует миллионы примеров трезвого образа жизни людей, родиттели которых были алкоголиками?

Екатерина

это тоже генетика в дедушек и в бабушек пошли у меня у сына аллергия на алкоголь в бабушку а мы пили в молодости редко но метко а родители не пили пошли генами в бабушку

Ви
Виктория

Вкусно. Это мусульманам их бог айяйяй сделает. А нормальным можно и нужно

Ан
Андрей

Для жизнь людям нужны воздух, вода и еда. А алкоголь нужен для чего?

Ви
Виктория

Для веселья поднятия настроения снятия стресса и тд и тп.

Ан
Андрей

То есть алкоголь нужен людям неполноценным и больным. Понятно... Достаточно исчерпывающий ответ. Спасибо!

Ви
Виктория

По себе не судите

Ан
Андрей

Что то не так? Вас что то раздражает или не понял логики моих выводов? Но вы сами сказали, что веселиться без спиртного не умеете

Людмила Чиркова

Сначала - из интереса, потом -по привычке, а потом - чтобы забыться...

Ан
Андрей

То есть путь к смерти? Я вас правильно понял?:

Людмила Чиркова

Как хорошо, что вы это поняли. Алкоголь - это цирроз печени, заболевания эндокринной системы, а самое главное - нагрузка на мозги...

Ан
Андрей

Вы это всё испытали на себе или это только ттеория?

Людмила Чиркова

Это испытал мой сосед и... сыграл в ящик

Ан
Андрей

Что за игра такая? Кстати выиграл ваш сосед ил проиграл?

Натали Рабинович

Каждый выбирает для себя что и сколько пить и какую женщину любить

Ан
Андрей

Это понятно. Вопрос конкретный. Почему люди нуждаются в алкоголе. При чём здесь женщины... не понятно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

чтоб забалдеть и отключиться от безумного мира и безумных л юдей

Ан
Андрей

Ну правильно. Эти люди подсознательно жить не хотят

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

верно, а что тут такого..

Ан
Андрей

В смысле?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

что жить не хотят

Ан
Андрей

Вас не поймёшь... У вас ни заглавных букв ни знаков вопроситетльных . Вы толи спрашиваете, то ли утвердительно пишите. Я так понимаю что вы тоже бухарик и пьёте эту отраву. В общем Всего вам наилучшего!

Тамара Блинова

кто считает что этим можно забыть о горе и каких то неприятносте

Ан
Андрей

Понятно... Но по всей видимости вас это устраивает и вы ничего не хотите делать с вашей неграмотностью? Я правильно вас понял?

Тамара Блинова

у меня просто испорчена клавиатура ВОТ ОТКРОЮТ МАГАЗИНЫ КУПЛЮ НОВУЮ

Ан
Андрей

От того, что вы купите клавиатуру вы думаете что станете полноценным человеком? 🤣

Тамара Блинова

просто не будут западать буквы и если не полнценный человек так не пишите мне

Ан
Андрей

Ну что вы, Тамара... С вами очень интересно. Но если вас что то не устраивает... я вас на странице своего вопроса не удерживаю. Вы можете не отвечать и проходить мимо

Maрина Вавилова

Если бы я знала....Полностью поддерживаю, что алкоголь не нужен

Ан
Андрей

👍✌️🌺