Tr
Trigger

Нормальному, здоровому, здравомыслящему человеку алкоголь и другие наркотики для счастья, праздника и радости не требуются. Скажите для какой цели люди употребляют эту ОТРАВУ? 🖼

Ответы · страница 2
Ирина Цыбусова

Я понятия не имею, я к этой категории людей не отношусь......

Tr
Trigger

🖼 Что бы иметь понятие в этой категории людей быть вовсе не обязательно...

Марина Иванина

человеку может и нет, а организму бывает РЕДКО но нужно.

Екатерина Козырева

к данному клубу не отношусь и ответом вам не пригожусь.

Tr
Trigger

А что бы иметь мнение по данному вопросу не обязательно быть пьяницей или алкоголиком. Я задаю вопрос трезвым и здравомыслящим людям. Или вы считаете ... для того, что бы лечить венерические заболевания или рак этими болезнями необходимо переболеть?

Тиана Веселая

Думаю, что надо спрашивать у тех, кто это употребляет.

Tr
Trigger

Если вы не употребляете и так думаете... скажите зачем вы отвечаете на вопрос?

Тиана Веселая

Вы написали мне - я ответила)))

Tr
Trigger

Я вам ничего не писал

Господин Дроссельмейер

Да кому интересны нормальные и здравомыслящие люди?

Господин Дроссельмейер

Вот у меня нет. Норма - это что-то из статистики, не более. Какой угодно показатель может стать ею по воле случая.

Tr
Trigger

Показатели разные. Норма у каждого своя. Вы видимо никогда не задавались этим вопросом и живёте по большей части не осознавая что и зачем вы делаете. На автопилоте, не включая разум

Господин Дроссельмейер

Вопрос нормы мы с вами изучали в общем курсе философии, социологии и ряда других дисциплин ещё в институте. Опыт же показывает мне, что люди ошибочно приписывают норме некие положительные характеристики. А что до автоматизмов, так я даже вдох-выдох в течение суток регулирую, как мне хочется.

Tr
Trigger

А во это уже откровенная ложь. Репильный мозг отвечает за деятельность дыхательной, кровеносной, пищеварительной и многих других систем организма в автоматическом режиме . Если бы мы контролировали это сознаттельно, то давно сошли бы с ума. Вы или плохо учились или хотите умышленно ввести меня в заблуждение

Господин Дроссельмейер

Йога - гнусная инсинуация, стало быть?

Оксана Смоляк

Рабов поили алкоголем, чтобы они лучше работали

Tr
Trigger

Спасибо за информацию. А по поводу вопроса что можете сказать... когда люди употребляют алкоголь осознанно и самостоятельно?

Tatyana Thelyapova

Вино приносит пользу, как и еда, если знать меру.

Tr
Trigger

Верно... Для любого здравомыслящего человека мера алкоголя одна. Она равна нулю

Елена В.

Чтобы кратковременно создать себе настроение

Tr
Trigger

Что бы создать настроение алкоголь не требуется... Я же написал. Если конечно этот человек здоров. Вам тоже нужны наркотики и алкоголь?

Tr
Trigger

Вы когда нибудь задумывались зачем вы пьёте алкоголь? Для жизни нужна вода, еда и воздух. А алкоголь нет

Р5
Римма 58

Причин много цель одна _ изведать неизведаное

Tr
Trigger

Причин всего две и третья является следствием двух первых. Вы говорите о следствиях, которые принимают за причины и с которыми бадаются лекари наркологи?

Марина Шевченко

Это немного расслабляет, наверное поэтому

Tr
Trigger

Нет.

Марина Шевченко

Ну зачем же тогда этот напиток?

Tr
Trigger

🖼 Яд не может быть напитком. Напиток это жидкость, которая ПИТАЕТ организм. А наркотический яд отравляет

Tr
Trigger

🌺✌️👍

Наташа Машеро

НЕ знаю. Я пью только ромашковый чай. А вы?

Tr
Trigger

А я не только. Но алкоголь не употребляю

Юл
Юлия

Кто то что бы расслабится. Кто то просто

Tr
Trigger

А вы?

Лидия Кречетова

От скудоумия , употребляют эту гадость!

Tr
Trigger

Нет. Умных алкоголиков полным полно

Lidia Kamysheva

Кому не требуется алкоголь,тот не пьет

Tr
Trigger

Гениальный вывод...

Любовь Прокофьевна

Похоже, для тараканов в своей голове.

Tr
Trigger

Интересно чем тогда кормят бабочек в животе?

Foxy Beige

Для некоторых это - "спасение от бед".

Foxy Beige

Влюбиться в отца? Вы в своём уме? Есть разные виды любви. Влюблённость проходит быстрее любви и ещё есть отличия. Любовь - это чувство, которое окрыляет без крыльев.

Tr
Trigger

Ред бул тоже окрыляет без крыльев. Значит ваше определение к любви не имеет ниикакого отношения.

Foxy Beige

Это согласно рекламе. Верите в рекламу? Зря.

Tr
Trigger

Мадам, я вижу вам моё мнение безразлично. Не буду вам мешать задавать вопросы, самой делать выводы и самой же на них отвечать. Всего наилучшего! И спокойной ночи!

Foxy Beige

И Вам того же. Вам тоже плевать на чужое мнение.

Наталья)))

Что бы примерить себя с реальностью.

Tr
Trigger

Реальность формируем мы сами. Каждый свою собственную. Это значит сначала люди создают себе реальность, которая им не нравится, а потом пьют спирт что бы с уравновеситься с ней? 🤣

Tr
Trigger

Думаю что именно так! 🌺✌️

Надежда Ишанова

Наверное ,это потребность организма

Tr
Trigger

Гениально... ваше открытие тянет на Нобелевскую премию

Наталья Кокорина

Наверное мало праздников и счастья

Tr
Trigger

Праздники в календаре каждый день. А счастья мало не бывает. Оно или есть или его нет. Зачем что то усложнять? Согласны?

Галина Каражова

ДЛЯ УВЕСЕЛЕНИЯ ДУШИ- ПУШКИН СКАЗАЛ.

Tr
Trigger

Может быть это сказал и Пушкин. В чём я лично не уверен. Ведь этому нет никаких доказательств. Но даже если и так своё мнение я написал в вопросе. Очень жаль что я не увидел мнения вашего личного